Нужен недорогой вариант свадебного праздненства. Как можно дешевле. Средства не позволяют, а праздничка хочется.
у нас свадьба в Питере обошлась в 60 тысяч на 17 человек...
недорого это сколько для тебя?
недорого это сколько для тебя?
0
25.05.2010
Ответить
)) недорого - это совсем дёшево... в районе 50000, но людей много((( 30 человек вместе с нами
что делать и не знаю
что делать и не знаю
0
25.05.2010
Ответить
это не реально, только если просто роспись и прогулка со всем подобающим, а банкет только дома и то не факт, что уложитесь, да и дом нужен тогда большой
0
25.05.2010
Ответить
знаю, что нереально... прям не знаю, что делать... буду любимому предлагать варианты "для двоих" или "для семьи"
0
25.05.2010
Ответить
тоже вариант... боюсь погода может подвести
0
25.05.2010
Ответить
это не много. у нас было больше 100 но мы и гуляле на улице. 6 лет прошло а люди до сих пор вспоминают. дома торжество если устроить и самим наготовить дешеле получ. и вместо таады веселого родственника
0
25.05.2010
Ответить
я много имею ввиду, что много на 50000((
0
25.05.2010
Ответить
да я поняла... я про 50000 на 30 человек... людей для этих денег много
0
25.05.2010
Ответить
почему много. у нас 10 апреля была свадьба у брата где то по 1000 на человека. ну конеш у вас расценки другие. у нас город маленький
0
25.05.2010
Ответить
у нас таких расценок нет, только если в каком-нибудь вшивом баре, средняя цена хорошего банкета в москве сейчас от 2000 на человека
0
25.05.2010
Ответить
ну я говорю мы дома собирали. у нас свой дом. а в ресторанах не покушать толком а денег отвалш кучу.
0
25.05.2010
Ответить
не согласна, что в ресторанах не покушаешь толком, у нас был шикарный банкет и очень много вкусностей
0
25.05.2010
Ответить
это хорошо что все замечательно. мы нашу свадьбу где то неделю гууляли скушать никак не могли все.
0
25.05.2010
Ответить
да не нормально. зато весело было.в москве так не погулять.у нас где то 160т ушло ну эт с машинами и нарядами
0
25.05.2010
Ответить
в москве тоже можно шикарно погулять, просто у всех запросы свои, нам и одного пышного дня хватило
0
25.05.2010
Ответить
я не про шикарно. в москве конеш все шикарнее чем у нас.просто у нас природа.. речка через дорогу и в то же время цивилизация, не деревня
0
25.05.2010
Ответить
москва тоже не каменные джунгли, как многие себе представляют, ладно, мы уже отвлеклись от темы 

0
25.05.2010
Ответить
нет, 1500... уже в 16 заведениях узнавала
0
25.05.2010
Ответить
самое дорогое выходит банкет конечно....у нас было в ресторане...не большом,но уютном.
Чтобы не ущемлять себя и не идти в "хрензнаеткуда"....согласна с комментом ниже....на природу....шашлыки....и народу весело.
Не знаю...как в Москве цены...на сутки если домик снять? там самим всё организовать..заранее украсить итп...может даже получитя лучше.чем в ресторане :))
а и тамада у нас была знакомая.....за 2 тыщи.
Чтобы не ущемлять себя и не идти в "хрензнаеткуда"....согласна с комментом ниже....на природу....шашлыки....и народу весело.
Не знаю...как в Москве цены...на сутки если домик снять? там самим всё организовать..заранее украсить итп...может даже получитя лучше.чем в ресторане :))
а и тамада у нас была знакомая.....за 2 тыщи.
0
25.05.2010
Ответить
если сделать свадьбу с открытым счетом? каждый гость за себя заплатит? и устроить в обычном ресторане, Иль Патио, например. очень современно получится :) гостям - средний счет 1000руб на человека
0
25.05.2010
Ответить
не тратится на кортежи, просто украсить машину и ехать на ней. Будет весело :)
0
25.05.2010
Ответить
но у меня любимый такой принципиальный, так хочет, чтобы было как надо
0
25.05.2010
Ответить
эх, да он бы с удовольствием) работа не позволяет
0
25.05.2010
Ответить
всегда приходится в чем-то уступать. Через много-много лет вы будете с радостью вспоминать этот день, даже если будете стоять в пробке и под дождем :)
0
25.05.2010
Ответить
знаю)) я и вдвоём согласна отметить... но боиться, что друзья приглашённые обидятся... говорит некрасиво получается, сначало пригласили, а потом отказали... я его понимаю
0
25.05.2010
Ответить