Итак, завтра вечером уезжаем в Подмосковье в дом отдыха. Приедем 30 августа.
Конечно, хотелось бы хорошей погоды. Но, судя по всему, лето закончилось. Так что греться будем в сауне, купаться в бассейне. Зато будем втроем все 18 дней. Гулять, отдыхать...
Очень рада, что есть возможность сменить обстановку. А еще не надо думать о еде и приборке!!! 
Девочки, очень буду по всем вам скучать и, конечно, по вашим малышам! Постараюсь выходить в инет с телефона и читать, что у вас новенького! Всех люблю!!! 





