У нас наконец-то появились зубы!!!
Я так рада! Когда заметила, прыгала по комнате вместе с Малей! Неужели дождалась!!! Прорезались, к счастью, без симптомов...
Теперь у нас их 2! Растут синхронно нижние )))
Во время отдыха очень много Маля ходила.. Бегала за один пальчик. Стоит сама уверенно без поддержки. И вот результат - первые робкие шаги в первый же день как приехали домой. Так что можно сказать начало положено! Мы пошли!!!