Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Киров

10

Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

ой,совсем вас с Днюхой очередной поздравить забыли.......всего вам самого-самого.ПОдросла.А волосики так и не растут?или ..?

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо!

Растут, но оочень медленно... (не трогала ничего =)))) Это в маму. Я лет до 3х такая была. Волос, кстати, немало, но они короткие совсем и светлые, так что кажется, что совсем лысик )))

0
09.09.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

она кстати правда на тебя все больше походит)))НУ да нестрашно,все дети индивидуальные,прост оона такя блондинка.ОЙ ,кстати,как-то удивилась ,когда ты сказала,что ходите гулять в Глобус на ВОровского и полдня там проводите...я удивилась где там ходить.А тут приезжала,зашла туда,и правда она такой большой стал и кафешки сделали,прям порядочный торговый центр,правда ассортимент не всегда удачный,но мне понравилось,есть хорошие магазинчики)Понастальгировала)

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

приятно ))))) (что на меня похожа)

В эти выходные ездили гулять напротив Глобуса. Там немного аттракционов. Дтки гуляют. Правда так ни на чем и не прокатились. Решили, что нам еще рано...

А Глобус - у нас единственный и неповторимый! Ты заметила, наверное. Монополия настоящая!!!

А когда вы были в Кирове?

0
09.09.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

да и аттракционы видела)а почему не катались,там для малышей нет качелей?просто у меня ПОля страх как любит качаться!кстати,в газете вашей прочитала,что скоро появится Магнит сеть магазинов,здесь оч популярный,атк что серьезная Глобусу конкуренция бцудет))))Что неповторимый знаю,конечно,хотя он себя оправдывает,приличный магазин,я раньше тока туда и ходила)))

в КИрове были проездом 15-16 августа и в июне 26,переночевали и к родителям)они 140 км от КИрова живут

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Обычные качели, они везде есть. Посидели на карусели. Но на выключенной. Сама она не усидит еще, мне кажется. А держать ее как-то не интересно. А остальные - только с родителями аттракционы. Не поймет еще кайфа )))))

А Глобус - он везде, не только сам большой ТЦ. А все продуктовые супермаркеты, куча кафешек, кофеен по всему городу!

Будем ждать новый магазин! Знаю, что "Кэш энд Кэри" открывают. Карточку мужу обещали, будем туда ездить за покупками.

 

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

да я знаю про глобус,я же атм еще 3 года назад жила)))мы в кафешках были прям посоянными клиентами!

ну мы тоже тока на обычных качелях качаемся,-вместе)))ПОле таааак нравится-сос лезами слезаем с них))))

а вовт про Кэш... не знаю ничего

ааааааа,и Метро вроде тоже будет))

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

В общем, надеюсь город наш хоть как-то развиваться будет. Не зря ж у нас такой молодой новый губернатор!

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

тоже верно!

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

Поздравляем!image

Какие у вас туфли красивые! Какой фирмы, если не секрет?

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо ))

Не секрет! ))) Туфли "Алигаша". По наследству нам от дядьки достались (потому и голубые ;)))).

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

А по мне, так они девчачьи! Не слышала еще про такую фирму, надо будет обратить внимание!

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

По-моему тоже. С цветочком. Но вот такие мальчику купили))))

Хорошие туфльки в общем, с ортопедической стелькой, врач одобрила.

0
09.09.2009
Мама девочки (17 лет) Фрайбург

И мы с дочей присоединяемся к поздравлениям !!!!Растите здоровенькими !!!!image

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо огромное, Танюша!

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль

image

Поздравляю!

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо, Аленочка!

0
08.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Поздравляем Амалюшку с первой двузначной датой,растите здоровенькимиimage

 А мы вот наше десятимесячье с соплями и кашлем встречаем((

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Ой, бедненький Арсюша ((( выздоравливайте скорее!!!!!!!!!

Спасибо за поздравление! И вас с праздником!!!!!

0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

imageПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДЕСЯТОЧКОЙ-)))

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо! )))image

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

image

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо!!!

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

поздравляю вас!!image

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо!

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

image

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

image

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

на маму стала похожа)))волосят тоже нету?как и у нас?

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Правда? спасибо ))) Обычно говорят, что на папу )) Ага, волосы у нас роскошные image

0
09.09.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Поздравления совсем большой девчонке!!!

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо ))

0
09.09.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Малечку с днем вареньица!!!!!

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо!!!

0
07.09.2009
Новости рост-вес

Похожие записи