Сегодня Амалии стукнуло 10 месяцев!
Я ощущаю свою доченьку уже совсем большим человечком! Она почти перестала ползать. Все время на ногах. Дома ходит, держась за стенки и мебель, резво ходит за один пальчик. Иногда делает пару самостоятельных шагов. Почти не катается в коляске. Ходим по улице исключительно пешком (ну или на маме с папой). Она знает, чего она хочет, куда она хочет, но наверное пока не понимает, зачем ей все это нужно.
За этот 10-й месяц она стала совсем другим ребенком. Нет, она все та же моя маленькая девочка....










