Войти
Кирюша
40 лет Сургут, Россия
На сайте с 08.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
127
записей
51
друг
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Сургут
Мазок и Утрожестан
Была сегодня в больнице. Явка на субботу вставать на учет. Г сказала сделаем УЗИ, сдадим кровь и мазок. У меня вопрос: как можно сдавать мазок, я сейчас ставлю Утрожестан вагинально.
4
Мама девочки (14 лет) Сургут
Грипферон
Девочки подскажите пожалуйста: у моего супруга сегодня появился насморк,возможно начинаешься простуда!!! Мне в аптеке посоветовали грипферон капли в нос? Можно ли ими пользоваться в первый триместр или лучше ничем не пользоваться? Может, что то посоветуете?
Мама девочки (14 лет) Сургут
Па во время Б по церковным правилам
Девочки милые нужен совет: напомню, что мы будем венчаться в сентябре. Сейчас супруг держит Успенский пост, мне сказали отказаться лишь от мяса по причине Б. Но то, что меня волнует это то, что батюшка запретим ПА не только на время поста, ну и на все 9 месяцев Б: сказал, что С это грязь, что для малыша это вредно не считая, что это просто грех ПА во время Б!!!! Мы очень ждали нашего малыша,но как так жить 9 месяцев!!!?????
Мама девочки (14 лет) Сургут
ПА во время беременнось по церковным правилам!!!!
Девочки милые нужен совет: напомню, что мы будем венчаться в сентябре. Сейчас супруг держит Успенский пост, мне сказали отказаться лишь от мяса по причине Б. Но то, что меня волнует это то, что батюшка запретим ПА не только на время поста, ну и на все 9 месяцев Б: сказал, что С это грязь, что для малыша это вредно не считая, что это просто грех ПА во время Б!!!! Мы очень ждали нашего малыша,но как так жить 9 месяцев!!!?????
Мама девочки (14 лет) Сургут
Сейчас в двойне ОБИДНЕЕ!!!!
Вот,так всегда!!!! Поехали сегодня с супругом по магазинам, хотела купить обувь, теплую кофту и удленненую куртку( у нас уже 6-8 градусов), короше я мерзну видемо еще из- за температуры, она у меня сейчас 37.3!!!!! Ездили, ездили три магазина облазили так мне ничего и не купили, проходим мимо отдела Миучи там только муж одежда и что вы думаете купили ему и обувь и кофту!!!!!! Я конечно рада, что ему будет тепло и комфортно(((((( НО так всегда!!!!!!
3
Мася
14 лет 5 месяцев