Всем привет, давно не писала, времени честно не хватает с дочкой всё время! Нам 8 месяцев стукнкло и начались резатся зубки первый сверху. Температура уже 3ий день, даю нурофен детский, но уже ничего не помогает, пожскажите чем помочь ребёнку?
И у нас иемпература, дочь поскуливает, жмётся ко мне и прикладывает головку.
нам педиатр прописала Виферон 2р/д, фенистил 5 кап/3 р.д.
вчера температура поднялась до 38.4- сбила свечкой Нурофен.
Были на приёме в понедельник, если не пройдёт, в пятницу опять сходим, пусть лучше ещё раз нас посмотрит. Вы были у доктора?
0
10.08.2011
Ответить
да у нас температура поднялась до 38,1 поехали в больницу нас приняли, сказали простуда теперь лечимся никак не ожидали, вроде уже неоткуда заболеть, а сверху зуб всё таки тоже прорывается))))))))) у нас всё вместе!
0
10.08.2011
Ответить
У нас такая же ситуация началась ещё в субботу.Встретили своё 8месечье температурой и поносом,на след день+ рвота.Врача вызывали,были подозрения на кишечную инф-ю,на фоне зубов,но вот уже 6-ф день,а темп та же,то спадает,то поднимается.Сдали кровь и мочу,всё чисто,и вот решение:всё-таки зубы! сразу 4,сверху и снизу.Бедная моя девочка....Держится,А я всё ждала.когда же зубки,и вот.До этого ни разу даже насморка не было.
0
11.08.2011
Ответить
А подскажите как у вас определили что простуда? кроме темп-ры никаких симптомов?
0
11.08.2011
Ответить