Войти

Мое планирование, инсеминация

Людмила
Диана, 4 года 11 месяцев Клайпеда

Желаю удачи , что бы получилось.Я делала 6 инсеминаций со стимуляциями, без результатно. Очень жалею что делала ,очень плохо себя тогда чувствовала .Мне даже старый доктор соседка советовала не делать, я не послушала.Сейчас ЭКО другой доктор, другие препараты все супер было, самочувствие очличное во время стимуляции, ждём результат 🙂

0
10.08.2020

Людмила, Когда будете сдавать ХГЧ или тестики делать)? Я бы тоже не тратила время на ИИ, но муж сильно настаивал попробовать так) Если сейчас пролет будет, ЭКО сделаем осенью, обещают квоту дать к октябрю 🤞 Я поеду на ХГЧ 17 августа)

0
10.08.2020

Людмила, Спасибо за пожелание и я Вам желаю маленького, но такого большого счастья)

0
10.08.2020

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Не удержалась и сделала тест сегодня на 9 дпо!! Ждала минут 15, ничего не появилось, а вечером приехала и есть плюсик. Это реагент???

0
13.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Терпения вам, денег и удачи🍀

0
10.08.2020

Мамоля, Огромное спасибо! Нам бы как у Вас 6 малышей)))) Мечта)

0
10.08.2020

Похожие записи