девочки,подскажите пожалуйста у кого вы брали авиабилеты?Какая авиакомпания летает прямыми рейсами?Нашла Аэрофлот,Чешские авиалинии,Люфтганза.Цены ужас какие дорогие....
В Прагу туром дешевле на чартере, а вот в Вену и Будапешт самостоятельно.
Их много, мой любимый Амиго-турс, есть ДВМ, тревел-систем, веди тур. Не уверена, что есть сейчас цены на майские 2014.
Мы на майские брали у чешских авиалиний, прямые так и будут дорого, не только в Прагу.А у туроператоров цены на майские обычно появляются примерно в феврале, может чуть раньше.
Спасибо,посмотрела Чешские авиалинии (они вроде только с пересадками?) цены не порадовали.С пересадками Люфтганза подешевле.Наверное все-таки тур брать будем.
Они прямые. Цена, кстати, ещё зависит от дня недели. В любом случае удачи и пусть всё получится.
На майские как и на новогодние каникулы сложно найти дешевые билеты даже с пересадками, мне так кажется. Мы обычно покупаем в Люфтганзе, брали в АлИталии. Обычно мы отдыхаем не в мае, в в марте, в том числе из-за билетов. Но в этом году муж захотел в мае хоть куда-нибудь, желание это у него возникло в феврале, и дешевые билеты, причем со сложной стыковкой были только в Кельн.
Спасибо!У меня муж на работе видимо незаменим,так что с отпуском не понятно,могут и не отпустить(даже если билеты будут).А на майские точно будут выходные.Даже если билеты будут дорогие,рассматриваем только Прагу.Во первых это моя мечта,во-вторых муж против Европы (он дайвер,ему море подавай,а не экскурсионку).Поэтому будем мы видимо брать дорогие билеты,никакой экономии(((
Для начала вам нужно сравнить цены на билеты. Я пользовалась megatrip.ru. Там можно сравнить цены разных авиакомпаний и выбрать подходящую) может найдете что-нибудь)
Удачи!
я недавно купила чартер у турфирмы (нева) без остального пакета. Летим правда в Карловы вары. Авиокомапания "Аэрофлот". получилось на 5500 руб дешевле на каждый билет, чем у самого аэрофлота.