мы тут делаем ремонт... краска ничем не пахнет,как думаете это не вредно????????
я слышала, что есть безопасные краски, как раз которые не выделяют токсичных запахов... но на 100% не уверена:(
0
16.05.2007
Ответить
Москва
все равно лучше не дашать. Все же краска-химия, мало ли пары какие или еще что...
0
16.05.2007
Ответить