Войти

краска!!!!!!!!

~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я слышала, что есть безопасные краски, как раз которые не выделяют токсичных запахов... но на 100% не уверена:(
0
16.05.2007
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

да думаю не вредно. смотря в каких объемах красить. :)

0
16.05.2007
Инна
Москва
все равно лучше не дашать. Все же краска-химия, мало ли пары какие или еще что...
0
16.05.2007
Вре-е-е-едно! Влияет на плаценту!
0
16.05.2007
на плаценту??? а как??? она старится быстрее???
0
16.05.2007
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва
лучше бы оградить себя....по возможности!
0
16.05.2007
мы красили..ничё вроде всё ок :)
0
16.05.2007
Олеся
Пенза
вредно однозначно.
0
16.05.2007
А СЕГОДНЯ ДЕНЬ СЕМЬИ! ШРЕК ТРЕТИЙ!!!!

Похожие записи