Давно я уже забросила свой дневник... ни времени ))) ни сил ))) НО....
Нам сегодня исполнилось три года ))) Поздравили нас много новых знакомых .Даже на нашей площадке подарок подарили,что было неожиданно и очень приятно :)
А вот старые друзья...как-то позабыли...
немного фото )))





