Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Москва

Откуда? :)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а мне кажется это такой хороший знак)))))))) Подарок Вам! Удачи и легких родов!

0
08.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Вот и я хочу надеяться на то что это к чему то хорошему... :) как раз такую же коровку ношу под сердцем весом уже почти 4 кг...
0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва


0
08.01.2012
А мы и ныне там... Так приятно :)

Похожие записи