Лежу я тут в роддоме... На своей кроватке... Читаю бб,и внезапно ко мне на кровать что-то падает... Сначала испугалась,думала муха какая-то... Оказалась божья коровка... ОТКУДА она взялась? В январе месяце... Маленькая такая :) хотела за окно ее выпроводить со словами известной считалочки... Потом передумала,ей там наверно холодно будет... :) выпустила в коридор :) к чему бы это? Может к дождю? :D
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
а мне кажется это такой хороший знак)))))))) Подарок Вам! Удачи и легких родов!
0
08.01.2012
Ответить