Не дождались мы помощи врачей в стимуляции,всю ночь схватки 7-10 минут,потом отошла пробка,потом осмотр и вот я сижу на троне! Через 20 минут спустят в родблок.глаавное перетерпеть схватки и не потужится при первом порыве, как в прошлый раз! Удачи мне и еще раз удачи! На сей счастливой ноте,отключаюсь! Ах ну и еще легких родов!
