Мы родились 11.01.2012 весом 3800 и ростом 55 см... Все хорошо. Знаете как говорил доктор Хаус? Все лгут.. Мне тоже соврали сказав что родимся до 14 часов. В итоге вторые роды прошли за 10,5 часов.... Продолжение позже :) уф! Попа болит.... :D
Поздравляю)))))))мы тут все сопереживали тебе!есть не хочешь?я вот родила и меня сразу на жор пробило))))))))))Во сколько родила?и подробный рассказик хотелось,что да как)))))))))))))
0
11.01.2012
Ответить
Подробный рассказ будет:) но позже:) родила в 17.30... Жор напал сразу же... Венигрет с дет.сада ненавижу... Вы бы видели с каким остервинением я ложкой по тарелке стучала... Хочу пирожков.... :D
0
11.01.2012
Ответить
Ха-ха!!!!!Я лично рассказ буду ждать с нетерпением!!!!!!!
0
11.01.2012
Ответить
Москва
Поздравляю вас!!!!! Здоровья вам и малышу!!! Пусть растёт умненький, здоровенький и радует маму с папой!
p.s. кто родился?)
0
11.01.2012
Ответить
Поздравляем!!!!!!
так прикольно.... я только утром читала ваш пост, что вы вот-вот родите, а теперь уже еще одна лялька появилась! Чудо! всех благ!
0
11.01.2012
Ответить
Поздравляю с этим счастьем!! Здоровья всем вам и радости от каждогг мгновенья!!
0
11.01.2012
Ответить