Ура,товариСЧи! Мы едем домой! В 17.нуль-нуль у нас выписка из роддома! Нас не было 9 дней! Как же я соскучилась... Но зато у меня остались яркие впечатления от нашего путешествия сюда :),дома по возможности напишу! Сейчас нам сделают скрининг и мы поедем домой! Сегодня нам исполнится всего 3 дня :) мы потеряли 120 грамм,пупок нам подрезали... Сказали держался на ниточке буквально,не было смысла оставлять... Сделали бцж,гепатит. А утром гинеколог на обходе посмотрел меня и сказал: - и что вы тут делаете,если у вас ничего нет,ни швов,ни осложнений,узи хорошее,вам вообще можно было еще вчера уйти... :) но мы как-то решили все дела тут доделать,чтобы по поликлиннике не бегать потом... Вот... :) пойду прихорашиваться :)