





Вот многие говорят, что все детки красивые..... может оно и так, но если чесно, то не совсем( Ну тебе то извесно кто такие самые очаровашки!!!! Нет слов какие лапочки, а младшая еще совсем кроха, атакая уже "мудрость" в глазах)))))))))))))))))
Спасибо )) У Старшей уже в саду жених нарисовался)) На утренник весь коллектив садика пришел смотреть как они танцуют в паре ))
очень трогательно, я тоже девочку хотела всю жизнь, маленькая принцесса...а родился сын и я довольна, вторая значит будет дочка
я ведь сначала посмотрела, что у вас две девочки, но пока смотрела фотки мой мозг решил что это братик. Вообщем будет у вас еще и братик)))
ого!!! )))) Папа наш,наверно,обрадуется если я ему когда-нибудь сына рожу))) А то на 8-е марта он один разорится)))