

Щёки мои любимые )))
Хотела написать немного про девочек своих..но видимо позже придется...Удаляюсь читать "Волшебника изумрудного города"....


Щёки мои любимые )))
Хотела написать немного про девочек своих..но видимо позже придется...Удаляюсь читать "Волшебника изумрудного города"....
Глазки супер))) наеврное что-то увидела
Чтобы запечатлеть эти глазки я сделала стописят кадров))
их так трудно уловить, он совершают столько движений каждое мгновение)))
Глазенки красивые!!! И сама такая сладенькая=)
Лапуля!!!
А фото назвается "ну и чего вы на меня уставились?!)))))
скушать хочется такого сладкого кругляша!
Папа любит говорить : Смотри,какие у нас красивые дети получаются )))