Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

у нас не молочница!!! :)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Поздравляем с "Не молочницей!" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Скажи, а по сколько вам назначили принимать витамин Д ?

0
24.10.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

по одной капельке во второй половине дня,каждый день.

0
24.10.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

А мне моя дурацкая педиатр сказала давать по 2 капли 3 раза в день!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

0
24.10.2007
неужели молочница? мои роды.(Москва,4 роддом)

Похожие записи