Захожу сегодня на одноклассники к себе... и вижу опять какая то "тётя-модератор" заблокировала мою фотку...типо ребёнок без родителей... а на фотке этой трое детишек,моя Машка и её маленькие друзья :) вот думаю какая тётя нехорошая... захожу в её альбом,а у неё там сын тоже один на фотке и надпись:"мой сын,не блокировать"..Вот блин тётя, так тётя...ну вот зачем другим чего то там блокировать,если сама так делает... смысл??????
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Москва
немного маленького негатива.... совсем чуть-чуть
Санкт-Петербург
А как ты определила что именно она блокировала твое фото?
0
14.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Ну на тот момент она одна их просматривала....
0
16.02.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Москва
Я вообще не понимаю смысл в блокировании.... тем более не справедливо: одним блокируют постоянно, а другим нет...
0
14.02.2008
Ответить