14 лет

Как с нять стерсс?

Хороший психотерапевт, даже невропатолог подойдет + мягкие антидепрессанты, которые он выпишет. Мне до беременности выписывали "адепресс", вопреки ожиданиям, никакой сонливости и тупости - нормальное рабочее состояние, вместо каждодневных истерик. Но надо обязательно, чтобы подбирал врач, именно для тебя.
16.10.2010
В нашем городе хорошего психотерапевта днем с огнем не найти..( Я давно хотела найти , но проблематично, только те что в психушках сидят на приемах.., а мне с моей новой работой в таких больницах светиться нельзя..  Спасибо  вам за совет)
16.10.2010
я ходила к невропатологу
16.10.2010
У нас неврологом работает девушка, которую я знаю с детсва, она как специалист не какая... Ой не знаю что и делать, сейчас сижу, и плакать хочется, муж говорит что я сама себя накручиваю. Но у меня такая нерная система, у меня с подрасткового возраста депрессии, хотя и выросла в интелегентной семье. Завтра пойду глицин куплю, может поможет)
16.10.2010
Куда-нибудь уехать, можно даже не так далеко, в санаторий на несколько дней допустим)
16.10.2010
Я бы с удовольствием, только 18 на работу, и детей оставить не кому все на мне... У нас в семье я и лошадь и бык и баба и мужик((( Спасибо большое за совет)
16.10.2010
Ураааааааааа! Я устроилась на желаемую работу!))))))))))) Муж все вешает на меня с чистой совестью, и еще выставляет меня виноватой!