Девочки, миленькие, помогите разобраться!!!! У меня в дневнике есть два графика от 16 декабря. Один не рисовал мне О, тогда я создала еще один, на котором в двух днях убрала "не учитывать температуру", сегодня день Х, монстров пока не видно, надеюсь их и не будет. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня надежда на Б???
Все заранее огромное спасибо!!!!!