Войти
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Девченочки, хелп!

Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Пить ромашку! Заваривать и пить! И еще Тантум Верде брызгать, помогает очень быстро!

0
05.04.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, побежала варить. А что такое "Тантум Верде"?

0
05.04.2010
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

В аптеке продается! Спрей для детей! Только скажите что ребенок 4-х месячный, а то он взрослый бывает! Лучше всего спрейчик!

0
05.04.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, бужу старших и в аптеку!

0
05.04.2010
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

image

0
05.04.2010
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Он сладенький!

0
05.04.2010
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

И ромашку смело пейте! У нас педиатр хороший, нам прописывали ромашку. Пусть пьет как чаек тепленький!

0
05.04.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А может зубки у вас, вот и захлебываетесь слюной? Если уверена, что простыли - лучше к врачу обратиться. Мы пили Геделикс (если не откашливается), а потом - Амброгексал

0
05.04.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Геделикс сироп или капли?

0
05.04.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

сироп

0
05.04.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спс.

 

0
05.04.2010
Светлана
Никиточка, 16 лет 5 месяцев Москва

каждые 2 часа полоскать ромашкой,можно ещё хлоргексидином(он оббеззораживает) и содой+соль+йод)))просто почаще полоскать и должно порйти.

0
05.04.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Как 4-х месячному дЕтю полоскать?

0
05.04.2010
Светлана
Никиточка, 16 лет 5 месяцев Москва

Я думла ты про себя пишешь)))))

0
05.04.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

)))))))))))) Не, за себя я не переживаю, но все равно, спасибо.

0
05.04.2010
Любовь
Настя, 29 лет 5 месяцевСанечка, 26 лет 4 месяцаНика, 18 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Москва

Моя недавно кашляла. К врачу не ходили, т.к. переезжали на новую квартиру. Давала сухую микстуру от кашля для детей. продается в порошках, нужно просто  развести водичкой. Три раза в день, т.е. одну упаковку на день. Очень похож по вкусу на пектусин, только вкуснее. Нам в свое время выписывал врач, когда мы подхватили бронхит в два месяца, вообщем помогло. а к врачу по возможности сходите, чтобы уж совсем обезопаситься. Поправляйтесь!image

 

0
05.04.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо.

0
05.04.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

врача вызывайте. мы антибиотики пили - те же симптомы. врач должен послушать трубкой и горло посмотреть.

0
05.04.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

До завтра врачи не ходят, а сегодня вечером мы уезжаем (((((( Ток скорая, так у нас просто покашливание, они скажут тоже самое. Надо как-то без них...

0
05.04.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

скорую вызывай, скажи - сильно кашляет, ну не знаю, приступ там....без врача стремно ехать....

0
05.04.2010
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

А ты уверена что это простудный кашель? Может просто слюньки сглатывать не успевает и закашливается? этот кашель как раз таки очень актуален сейчас) Вы к доктору ходили?

 

0
05.04.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не, соплюшки появились. По задней стенке стекают, вот и кашляем... А к доктору не попадаем. Кашлять стали ночью, сегодня выходной, и вечером уезжаем.

0
05.04.2010
Натуся
Алёнушка, 16 лет 6 месяцев Оренбург

У нас тоже кашель был мы пили Синекод и ножки натерли Доктор Момом на следующий день все прошло.  

0
05.04.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спс! Мом рулит.

0
05.04.2010
Просто тронуло. Флюдитек.

Похожие записи