Появился кашель. Нет соплюшек, нет температуры, просто кашель. Верхний, т.е. где-то в горлышке собирается мокрота. Пока не часто кашляем, но сам факт есть. Чем вы лечите кашель. Срочно нужна помощь. На сегодня взяты билеты в Феодосию. Как-же ехать с кашлем-то?
Пить ромашку! Заваривать и пить! И еще Тантум Верде брызгать, помогает очень быстро!
Спасибо, побежала варить. А что такое "Тантум Верде"?
В аптеке продается! Спрей для детей! Только скажите что ребенок 4-х месячный, а то он взрослый бывает! Лучше всего спрейчик!
И ромашку смело пейте! У нас педиатр хороший, нам прописывали ромашку. Пусть пьет как чаек тепленький!
А может зубки у вас, вот и захлебываетесь слюной? Если уверена, что простыли - лучше к врачу обратиться. Мы пили Геделикс (если не откашливается), а потом - Амброгексал
каждые 2 часа полоскать ромашкой,можно ещё хлоргексидином(он оббеззораживает) и содой+соль+йод)))просто почаще полоскать и должно порйти.
Моя недавно кашляла. К врачу не ходили, т.к. переезжали на новую квартиру. Давала сухую микстуру от кашля для детей. продается в порошках, нужно просто развести водичкой. Три раза в день, т.е. одну упаковку на день. Очень похож по вкусу на пектусин, только вкуснее. Нам в свое время выписывал врач, когда мы подхватили бронхит в два месяца, вообщем помогло. а к врачу по возможности сходите, чтобы уж совсем обезопаситься. Поправляйтесь!
врача вызывайте. мы антибиотики пили - те же симптомы. врач должен послушать трубкой и горло посмотреть.
До завтра врачи не ходят, а сегодня вечером мы уезжаем (((((( Ток скорая, так у нас просто покашливание, они скажут тоже самое. Надо как-то без них...
скорую вызывай, скажи - сильно кашляет, ну не знаю, приступ там....без врача стремно ехать....
А ты уверена что это простудный кашель? Может просто слюньки сглатывать не успевает и закашливается? этот кашель как раз таки очень актуален сейчас) Вы к доктору ходили?
Не, соплюшки появились. По задней стенке стекают, вот и кашляем... А к доктору не попадаем. Кашлять стали ночью, сегодня выходной, и вечером уезжаем.
