Всем доброго времени суток. Девочки, кто уже сталкивался? Был у нас ввчера день прогулок. С утра были в парке, у мамы кусали мороженное, у папы надпили молочный коктейль. После сна гуляли по ТРК, пили коктейль "Спеленок". Вся осстальная пища - домашняя и свежая. Ночью началось.... Каждый час - рвота. Вот сейчас спит, но ножки поджала - живот болит.
Что подскажете, чем лечиться? Скорая - не вариант. Сразу запрут в инфекционку. А туда на 3 дння не ложат. Плюс лето, жара, выходной. Мы там больше подхватим гадости. А желудочек я и сама промыла - много воды, и два пальца..Улучшение на лицо. В арсенале есть знтеросгель. Кто уже дорос до таких проблем, подскажите.