Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Днепр (Днепропетровск)

Не то съели...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
У нас только три дня назад тоже рвота была у дочки, прямо с утра и на голодный желудок. Врач сказала, что похоже на ротовирус. Но мне кажется что либо отравление либо такая реакция на зубы. Мы пили три раза в день Энтеродез (лучше чем энтеросгель) по 25 мл. Раствор делать по инструкции. Больше никаких симптомов не было. Но я два дня держала ребенка на диете: каши на воде с мясной пюрешкой или творогом. Отварной картофель. Водичку по чуть-чуть, но часто. Овощи и фрукты, ягоды исключить. Если температура поднимется то свечку эфералгана вставить. Но тогда лучше точно врачу показаться. Здоровья вам!
0
10.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Комент в избраное.

 

0
10.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Зацепило название "спеленок". Буквально несколько дней назад мы почти 5 дней мучались поносом и на животик жаловались. Я голову сломала, не могла понять с чего, ведь ели обычную еду свою. А потом вспомнила что как раз эти дни пили сок этой марки (в магазине не оказалось нашего обычного сока и купили этот). А теперь вот у Вас это название и похожие проблемы...

Мы правда ничего не делали, слава Богу, все прошло само и кроме расстроившегося стула в остальном было все как обычно.

0
10.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да уж. Первый и последний раз мы пили этот напиток.
0
10.07.2011
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Заварить ромашку, подсластить, давать как чай, рисовый отвар , отвар из дубовой коры, смекту, не давать тяжелую пишу, пусть лучше сухарик погрызет. Может то что съела не подошло+жара, сделали свое дело. А вообще, если есть возможность, позвони врачу, а если не получается, то в аптеке спроси, они тоже должны знать. И пусть побольше воды пьет, еще дай 2 таблетки активированного угля. Не болейте!!!!!
0
10.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо. Жара, действительно, не помощник. Уже все позади.
0
10.07.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск
Я бы всё-таки показала врачу...ну а так регидрон от рвоты,энтерофурил хорошее,неосмектин,но опять же,я бы не давала без назначения врача.
0
10.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, уже попустило.
0
10.07.2011
Мама девочки (16 лет) Фастов
И у нас такое было ....давала Регидрон  и диета на день-два.Пить можно  ромашку или компот из сушки.Будьте здоровы!Не болейте
0
10.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, на диетке весь день просидели и энтеросгель попили. Вроде, прошло.
0
10.07.2011
Девченки, милые, поддержите!!!! Караул!!!!!!!!!

Похожие записи