Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 41 неделя Днепр (Днепропетровск)

А так бывает?

Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года) Саратов

У меня точь в точь как у тебя! первые роды стимулированные, а вторые вот жду! Родим куда денемся!

0
19.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Жданчики достали. Если б еще доброжелатели не доставали "когда, когда"?

0
19.11.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года) Саратов

Да, пора телефоны отключать!

0
19.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

В подполье!!!!!

0
19.11.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года) Саратов

image

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

У меня так было. Вообще никаких треников, в ПДР шейка была не готова к родам вообще. Через 3 дня я родила. Схватки начались сразу через 10 минут

0
18.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

АААААА!!!!! Есть надежда!!!!!!! И я так хочу!!!!! Пасиб!!!!!

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Желаю вам поскорее поехать в роддом и легко родить! Чтоб больше никаких стимуляций!

0
18.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пасиб!!! А вас с "Днюхой!"

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!

0
18.11.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

не переживай и перестань считать дни,от этого все равно быстрее ничего не будет....как только расслабишься-все и случится..вон Алиска,еще сегодня посты размещала...сейчас читаю-дочку родила...

0
18.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ха! Она еще и гулять ходила. Так у нее пробка раньше отошла. Вообще экстремалка!!!!!

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

а врачи что говоряти?

0
18.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Завтра на прием, пока не знаю.

0
19.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так у меня девочка!!! Я с первым сыном перехаживала, вот и стимулировали, думала, девка раньше запросится, ага - фиг там!!! Но обнадежила, что "так бывает" Спасибо!!!!

0
18.11.2009
Чего-то крутит... Так какой срок? И оливковое масло.

Похожие записи