Я уже не знаю, ну скок можно ходить. Вторые роды, все говорят, быстрее и раньше. Ага! Счаз! Ну ничего - ничегошеньки не происходит!!! Ну разве-что в пятницу на нервах чуть треников было. И ВСЕ!!!! Я уже и с девченками говорила, мож это "пожизненно"? Говорят - нет. Беременной еще никто не остался. 

(шучу). Завтра ПДР! Вот я и хочу спросить, а бывает так ничего-ничего, а потом сразу - раз, и в дамки? Мне не с чем сравнить, у меня первые роды стимулированные. У кого-ньть так было?
А так бывает?
У меня точь в точь как у тебя! первые роды стимулированные, а вторые вот жду! Родим куда денемся!
Жданчики достали. Если б еще доброжелатели не доставали "когда, когда"?
У меня так было. Вообще никаких треников, в ПДР шейка была не готова к родам вообще. Через 3 дня я родила. Схватки начались сразу через 10 минут
АААААА!!!!! Есть надежда!!!!!!! И я так хочу!!!!! Пасиб!!!!!
Желаю вам поскорее поехать в роддом и легко родить! Чтоб больше никаких стимуляций!
не переживай и перестань считать дни,от этого все равно быстрее ничего не будет....как только расслабишься-все и случится..вон Алиска,еще сегодня посты размещала...сейчас читаю-дочку родила...
Ха! Она еще и гулять ходила. Так у нее пробка раньше отошла. Вообще экстремалка!!!!!
Завтра на прием, пока не знаю.
Так у меня девочка!!! Я с первым сыном перехаживала, вот и стимулировали, думала, девка раньше запросится, ага - фиг там!!! Но обнадежила, что "так бывает" Спасибо!!!!
