Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Днепр (Днепропетровск)

Чего-то крутит...

Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

не хочу огорчать, но у меня такое перед роддомом началось примерно часа за 3-4

0
13.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))) Знач бум рожать! А папа поездку отменит! А мож еще и на работу выйду. ХЗ.

p.s. Ого, я ток увидела - тройной опыт. Стоит прислушаться. Пасиб!

0
13.11.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

да не за что, у тебя и срок уже большой, я на 38 неделе родила(хотя я до последнего не понимала, что схватки это начались). понаблюдай за собой немножко и легких родов!!!image

0
13.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Я в 3 часа ночи встала, напилась валерьнки, проспала до 10-ти утра. Спину не попустило, а вот с животом пока не могу разобраться. Вроде боль прошла,но как-то не так. Мож сегодня вечером или на завтра прикрутит. Я даже в офис не пошла. Муж из Мелитополя решил все вопросы, нашел мне замену. Моя умничка. Еще раз спасибо. Растите здоровые.

0
14.11.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

и вы!!!

0
14.11.2009
Стимуляция. Плюсы и минусы. А так бывает?

Похожие записи