kirila Днепр (Днепропетровск) Родила! Родила! Девочка 3,850 рост 53см УРАААААААААААА! Подробности после выписки. Всем удачных, легхих родов. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Энка Бузулук Поздравляем вас мамочка!!!!! 0 30.11.2009 Ответить Lyusi Любляна ПОЗДРАВЛЯЮ МАМУ И ДЕВЧУШЕЧКУ!!!!!!!!!!!!! 0 30.11.2009 Ответить Аннушка Железногорск ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! 0 30.11.2009 Ответить vinni-el Ралейг Поздравляю! 0 30.11.2009 Ответить Как же я его люблю! Сон с родителями. За и против. Похожие записи Мы родились Поздравляю!!! Родила сыночка! Счастлива! Норма ли? На 38 неделе мы появились на свет!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027