Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 8 лет) Кисловодск

А мы всё болеем(

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Скорейшего выздоровления! Мы за ару дней до отдыха антибиотики пили (Маша), хрипы были. Кашляла,кашляла,сопли не проходили. А оказалось уже в бронхи пошло все. Но мы все равно поехали на море. А там в тепле чудесным образом чуть ли не мгновенно дети пришли в норму! Я вот пересматривала фотки домашние за месяц до моря, Машенька с такими красными глазами, под носом красное. А на море вся такая красивая,здоровенькая!
0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Надеюсь у нас до антибиотиков не дойдет. Сейчас у Тёмы пока кормила его супом увидела 3 клыка прорезались за ночь уже видны, вчера еще не было, вот он и хныкал полночи. 
0
05.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Бедные малыши! Скорее бы зубки все вылезли и не мучали крошек!

0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Ага( оба ноют, плакают, на руки лезут, только на улице нормально. Теперь точно пойдет Тёмка на поправку)
0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Тёмку не заставишь подышать через небулайзер, а Полинка дышит хорошо думаю поможет. Соплей хоть сегодня меньше чем вчера, протаргол отлично помогает, а то капала називином а они льют еще сильнее видно он разжижает сопли.
0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Как я хочу уже на отдых, смену обстановки!!!
0
05.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Все будет!!!! Море это так здорово!!

0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Да) мы в том году хорошо отдохнули.
0
05.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Ого, я думала вы уже поправились, на днях тебя с Полей возле магнита видела. Давайте прекращайте болеть!!! На море это вы молодцы!!! Я с Софкой боюсь ехать, у нас морем запахнет не раньше, чем через пару лет((( 

0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Ну вот погуляли с подружками, а на следующий день кашель сопли начались. Кирилл выздоровел почти, а у Артема с Полей зубы лезут. Сегодня у Темы аж 3 клыка за ночь прорезались, вчера еще не было, я в шоке он ныл полночи. Почему боишся? Мне нужен отдых а детям море) Кирилл меня уже замучил когда поедем каждый день спрашивает)
0
05.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Боюсь, что толком и отдыха-то не будет

0
07.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск

Ну с детьми это понятно, спокойно на пляже не полежишь) для меня отдых сама смена обстановки) 

0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

У нас местная смена обстановки))) на море, конечно хочется именно отдохнуть, мы думаем большой компанией собраться, когда мелким по 3 года будет) у нас 3 семьи с такими малышами) все сидим дома этим летом(((

0
07.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Мы в следующем году поедем несколькими семьями. В этом сами.
0
07.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Калининград

Скорейшего выздоровления! У меня все тоже только переболели, младшая с антибиотиком. И у всех кашель страшнючий был, вирусняк..

0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
У моих зубы лезут видно от старшего подцепили немного
0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Надеюсь антибиотик не понадобится.
0
05.07.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

поправляйтесь)

0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Спасибо Лер! 3 клыка за ночь прорезались сейчас увидела пока кормила, вчера еще их не было, теперь пойдет на поправку!
0
05.07.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

сразу 3 !?!

0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Ага! Три дырочки и зубки торчат. Сама в шоке)
0
05.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
выздоравливайте angel.gif
0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Спасибки!
0
05.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Долго вы!Выздоравливайте скорее!!!

0
05.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск
Спасибо)

0
05.07.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Выздоравливайте!!!!

0
05.07.2014
Ура у нас наконец то вылез зубик! 27.06.2014г. нам 8 месяцев. Полинка встает в кроватке)

Похожие записи