Войти
Lida
36 лет Кисловодск, Россия
На сайте с 02.02.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
122
записи
165
друзей
6
подписчиков
Lida
Кирюша старшенький, 16 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 8 месяцевПолиночка принцесса наша, 12 лет 8 месяцевЯночка (крестница), 20 лет 1 месяц Кисловодск
Артём и Полина вместе 6 месяцев!

Артём и Полина вместе 6 месяцев!

Поле уже 6 месяцев, время пролетело очень быстро. Тёмка уже активно проявляет интерес к ней, лежит рядом и всегда в такой же позе как и она) смешной такой, Полина начинает болтать агукать и он повторяет Агу))) Когда кормлю ее стоит рядом, смесь Поля всегда не допивает а вот Артём за ней допивает все и психует что мало оставила) А пюрешками кормлю с одной ложки не дашь будет рыдать обижаться. Правда сейчас сопли у Тёмыча поэтому сначала кормлю Полю а что не доест уже Тёмка доедает. Он пацан хитрющий) дерется чуть что не по его сразу бьет и меня и папу и стенку и Кирюху. Но это в основном касается запретов, хлопать дверью, выходить босиком на кухню, жалюзи дергать, в телевизор тыкать карандашом, и т.д. за это ругаю а он сразу рыдать. А с Кириллом бывает игрушку не поделят. А так вообщем все нормально ночью все спят начиная с 21,22 часов и все, просыпаются утром в 8, 8 30. После 22 часов обычно мою посуду, купаюсь, смотрю тв и баиньки) Утром подъем в садик собрать Кирюшу а там и Тёмка просыпается с Полей. Бывают тяжелые дни когда Полина капризничает и постоянно на руках, но очень редко, даже сейчас когда колола ей уколы она ведет себя хорошо, под вечер капризит но не сильно, покушает перед сном и спит как обычно, но это все мелочи, радостей гораздо больше! Не устаю, даже в гости иногда езжу с ними сама на машине) или гулять хожу одна со всеми. Ни разу не пожалела что родила её! Мою дочу холосую)))) Под катом немного фото как все начиналось)

Lida
Кирюша старшенький, 16 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 8 месяцевПолиночка принцесса наша, 12 лет 8 месяцевЯночка (крестница), 20 лет 1 месяц Кисловодск
Артёмке полтора года.

Молчит( постоянно мыкает, но говорит мама, папа, на, баба, ав ав, и еще что то на своем болтает, все понимает, приносит если попросишь мяч и другие игрушки книжки. Жду когда заболтает. Вес 13,5 рост 86 см. Зубов 12.

Артёмке полтора года.

торт ест сам) да и все пытается есть сам и вообще всеядный ест все что даю. Всегда допивает Полькину смесь и доедает пюрешки)))


 немного фото под катом

Lida
Кирюша старшенький, 16 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 8 месяцевПолиночка принцесса наша, 12 лет 8 месяцевЯночка (крестница), 20 лет 1 месяц Кисловодск
Мои детки)

Полинка растёт очень быстро, ей уже скучно под мобилем лежать надо к пацанам на пол играть, любит чтоб с ней болтали, Кирилл ей погремушки дает и Тёмка за ним повторяет тоже дает и погремушки и соску и накормить из бутылки пытается, подойдет погладит сестричку))) так мило за ними наблюдать. Правда сейчас 3 зуба у Тёмы лезет и он превратился в капризульку слюнявую и в основном всё время ноет( соску мы потеряли в конце февраля а недавно Кирилл нашел её за кроватью  и приносит мне, я её естественно выкинула, итого уже почти месяц без соски. Ура! Надо мне собратся сделать Фото день)

Ну и немного нас

Мои детки)

Lida
Кирюша старшенький, 16 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 8 месяцевПолиночка принцесса наша, 12 лет 8 месяцевЯночка (крестница), 20 лет 1 месяц Кисловодск
Мои погодочки Артём и Полина!
Уже 4 месяца как я мама погодок) всё норм, справляюсь! Дни бывают разные и легкие и тяжелые. Полина любит ручки, но также любит и под мобилем повалятся и с погремушками позаниматся, девочка хорошая капризничает по делу. Тёмка начал больше болтать, потеряли соску, кудато задевал и вот с 1 марта мы без соски и все прекрасно не истерит не ищет ее, бывает Полину соску потрогает и сует ей в рот, себе даже не пытается! Я счастлив что все так удачно! Еще лезут зубы 3 подряд, ноет бесконечно, чуть что не по его сразу ныть, раньше соска спасала, сосет ее и ходит молчит, а теперь ооооо вот от этого уже устала( быстрей бы вылезли! Но зато теперь говорит много новых звуков и слова пытается, а то с соской все молчал или мычал! Ночью у меня отдых полноценный все спят не просыпаясь всю ночь с 21,22 примерно и до 8 30,9 утра! Полина бывает часов 4,5 завошкается я ей соску дам и она дальше спит. На горшок Тёмка не хочет ходить, терпит долго, но все равно надует в штаны, хотя на горшок сажаю и он видит как Кирилл в него писает. Я пока не сильно настаиваю, Кирилл в 2 года начал осознанно писать какать в горшок. Пацаны играют друг с другом, кушают вместе вообщем ладят хорошо! Ну и немного телефоно фото)
Мои погодочки Артём и Полина!
Lida
Кирюша старшенький, 16 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 8 месяцевПолиночка принцесса наша, 12 лет 8 месяцевЯночка (крестница), 20 лет 1 месяц Кисловодск
Наша прогулочка сегодня)
Сегодня гуляли одни, бабуля моя не вышла сегодня с нами погулять, обычно она Полюську катает а я за Тёмкой бегаю)))) справилась сама) правда без моей колясы я никуда! А вообще жизнь кипит)) с мужем с рождения Полины прям второе дыхание открылось, чувства как в самом начале, море эмоций) очень поменялся) все говорят папина доча. а он аж светится нацеловывает зайку и любит с ней лежать болтать) а она ему агукает, улыбается! Кстати в январе было 5 лет как мы вместе!

Наша прогулочка сегодня)

Наша прогулочка сегодня)

Наша прогулочка сегодня)

Наша прогулочка сегодня)

Наша прогулочка сегодня)

Не какает!

У нас после роддома еще ни разу не было нормального кашицеобразного желтого  стула( Мы уже и бифиформ бэби пропили, сейчас второй раз пьем, начала давать креон. Она может целый день ни какать, пукает и все, иногда плачет когда пукает( к вечеру обычно я ей делаю массаж, велосипед, на животике лежит, если пропукатся не может ставлю трубочку, у меня пацаны после трубочки сразу какали, а она нет, чучуть выйдет жидко как понос и все, орет диким криком поэтому долго не мучаю ее трубочкой( один раз делала клизму, после того как 2 дня ни какала и орать начала уже под вечер второго дня, так вышла в основном вода и потом поносом немного+бывает зелено коричневого цвета понос((( а так обычно коричнево желтый и то по чучуть после трубочки и все сама ни какает,  ночью спит нормально кушает и спит. Может конечно молоко все усваивается, но в поносе белые крупинки прям явные значит не до конца усваивается. что делать ума не приложу. Что пропить еще??? врач наша говорит что дизбак надо анализы сдавать. У пацанов хоть был кашицеобразный стул, но в этом возрасте они были уже на смешанном вскармливание.

У ваших деток было такое? Что помогло?

Кирюша старшенький
16 лет 2 месяца
Артём
13 лет 8 месяцев
Полиночка принцесса наша
12 лет 8 месяцев
Яночка (крестница)
20 лет 1 месяц