Ну вот уже 10 неделя) На учет встала в 6 недель, анализы сданы, врачей прошла не всех еще, но на следующей неделе планирую пройти всех+мужа флюра и кровь. Гинеколог моя какая то странная в первую беременность муж не сдавал кровь на резус, а сейчас она сказала срочно сдать т.к. у меня 1 положительная! Я ей говорю с Кирюшей не сдавал муж кровь хотя я сдавала на группу и она знала что у меня 1 (+). Она упорно доказывает сдавал!!! Сдадим чтоб она успокоилась! Чувствую себя нормально Кирюха не дает хандрить, временами подташнивает, от тошноты грейпфрут, лимон отлично спасают, но бывают такие дни когда тошнит от всего...В такие дни стараюсь долго гулять с мелким, после прогулки чувствую себя уже замечательно! Свежий воздух влияет... С Кирюхой меня токсикоз накрыл где то на 6,7 недели и не отпускал 2 месяца! Относила все что ела, даже от воды меня полоскало...ужас как вспомню! А сейчас норм) Потошнило и все на этом! Хочу на Узи быстрее попасть, но буду скорей всего делать на 12 недели, а это в конце апреля! Хочется узнать кто там братик или сестренка!)))))) А вы как себя чувствуете девчонки?
Категория
10 неделя!
Читать далее
Прощай соса!!!
Доброе утро всем!
Вот теперь и мы без соски в почти 2 года! Думала будет сложнее а оказалось все проще простого! Вчера утром сказала ему что соса потерялась, до обеда ходил повторял "Соса потиялась,мама ищи сосу!" На дневной сон укладывались правда целый час,бесился ногами стучал по кровати, но сосу не просил!!!!!! Уснул в итоге, а кстати еще и без памперса(на дневной сон решила пробовать без памперса). Проспал 2 часа, проснулся сухой) на горшок сходил и все больше о ней не вспоминал. На ночь улегся быстро, обнял мишку своего и уснул)))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сейчас проснулся и ни слова о сосе!!!!!! Кто еще с сосой желаю такого же легкого отлучения)))
Читать далее
Кирюша старшенький
16 лет 2 месяца
Артём
13 лет 8 месяцев
Полиночка принцесса наша
12 лет 8 месяцев
Яночка (крестница)
20 лет 1 месяц