Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Маргарита
25 лет
Екатеринбург, Россия
На сайте с 14.02.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
Маргарита
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2024
Месяц
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
Эргорюкзак
Малышка не очень лежит в коляске и невозможно элементарно в магазин выйти ,подумала на счет эргорюкзака ,но рекомендации по возрасту везде разные . Нам почти 3 месяца и я сомневаюсь что в таком возрасте можно им пользоваться. во сколько вы начали носить малыша? и вот за или против этого гаджета ?
Скачок роста или?
Дочке пошла 12 неделя,по таблице скачков роста в 12 недель должен быть очередной скачек роста! То что малыши могут спать хуже в это время я поняла,а вот что на счет питания? Пару дней как стала резко меньше есть ,связанно ли я это со скачком или друга причина? Кто замечал у своих ребятишек такое ?
Как одеть ребенка
Девочки столкнулась с такой дилеммой! малышка выросла с конверта и ей стало в нем не удобно ,зимний комбез не вижу смысла уже покупать . Так вот вопрос можно ли уже носить демисезонный комбез с теплой поддевкой ? малышке 2,5 месяца на улице от -7 до 0
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо