Такая насыщенная неделя получилась- просто класс!. За последние несколько дней я побывала:

1. в Пушкинском музее на выставке посвященной архитектору Ле Корбюзье. Честно скажу, сейчас его работы на мой взгляд довольно просты. Но когда задумываешься о том, что в 30-е годы он был первым и перевернул весь мир архетектуры, становится очень интересно и любопытно....Парочку вилл по его пректам, возможно, я бы поставила у себя на даче))))))
2. у подруги в гостях на 25 этаже сталлинской высотки на Кудринской. Уже не первый раз у нее в гостях, но каждый раз такое удовольствие испытываю! Виды потрясающе. Видно реально ВСЮ Москву, т.к. у нее панорамный балкон на все стороны.... Сама квартира мне нравится тем, что в ней нет ни грамма вычурности. Все очень просто, но при этом безумно уютно и создается впечатление, что именно так и должно быть. Иначе никак!!!!!
И есть какое-то ощущение тишины, спокойствия и добротности! Очень клевое место! Очень клевая квартира! Очень клевая подруга!
3. съездили в ИКЕЮ, купила пару ненужностей вещичек, вкусно поела и прекрасно провела время с подругой.
4. а сегодня с детьми ходили в Храм Василия Блаженного..... Причем, что удивительно, детям очень понравилось сегодня. Я боялась, что им скучно будет, а они получили удовольствие от всех этих маленьких корридоров, окошек, лестниц и т.д....А я получила потрясающее эстетическое удовольствие.
А еще на этой неделе было ровно 3 года, как я в Мэри Кэй. Ровно 3 года, как я стала получать удовольстие от своей работы))) Ну и еще много чего поменялось в моей жизни и в моей голове за это время, но это все, пожалуй, как-нибудь в отдельный пост скомпаную....
