Войти

Прайс-лист

Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Что происходит,как правило,с ресницами после ? Если я правильно понимаю,то после того как отпадут нарощенные-то подними совсем короткие, в 2 млм, отрастающие ресницы, кот даже не накрасишь

0
10.04.2013

 Ваши родные ресницы имеют некий цикл жизни и периодически выпадают "от старости". Таким образом, искусственные ресницы держатся до тех пор, пока не состарятся свои. Но они же не старятся все разом. Кто-то раньше, кто-то позже..... Когда клиент недели через три приходит на коррекцию или снятие у него довольно много и длинных ресниц (которые во время наращивания были совсем маленькими)  и коротких (вырасшие взамен выпавших). Вообщем в 90% все ресницы такие же как и без наращивания.

0
10.04.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

у меня просто после наращивания все-все оч короткие в данный момнт. буквально прям как 

1/3 обычной длины

0
10.04.2013

Ну вот так я Вам не скажу точно в чем дело, но могу предположить несколько вариантов:1. Наращивали кое-как 2.Снимали кое-как 3. Ресницы ослаблены сами по себе  (авитаминоз и т.д.). Если ресницы здоровы и мастер нарастила и сняла ресницы без нарушений, то такого результата просто не должно быть. Вам как снимали ресницы?

0
10.04.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

сами постепенно отвалились+ конечно сама кое-как. а наращивание было отличным.

но я не волнуюсь, тк знаю, что они в течении недели 2-х-3х станут прежними

0
10.04.2013

ну если сами выдергивали их, то конечно))))) все логично))))) их по хорошему надо специальным гелевым составом снимать. И тогда ни одна ресничка не пострадает))))

0
10.04.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

дааааа,это я понимаю уже) но ладно, вырастут

0
10.04.2013

еще гуще прежних будут! 

0
10.04.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

тоже слышала, поэтому не запаниковала-наоборот, смешно было)) правильно же понимаю, что за 3 недели отрастут+касторовое масло?

0
10.04.2013

ну у всех по-разному растут реснички. Но недели три-четыре подождать точно надо. 

0
10.04.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

хорошо не год 

0
10.04.2013
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

Дарья,добрый день!

Делала похожую процедуру в салоне Французский дворик года три назад,на одном глазе реснички были идеальные,а на втором сильно загнуты и даже болели...:(у вас такого не бывает?а то очень хочется красоты)

0
04.04.2015
Добрый вечер, Анна. Какую именно процедуру Вы имеете ввиду? Наращивание?
0
04.04.2015
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

Ламинирование 

0
04.04.2015
Вам, скорее всего, делали биозавивку и не ровно завили реснички. Если не нравится сильный изгиб,можно сделать его очень плавным
0
04.04.2015
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва
Процедура называлась Альтернатива наращиванию,думаю, тоже ламинирование...может ,просто неудачно мастера нашла...
0
04.04.2015
Три года назад, вряд ли было ламинирование. Это очень молодая процедура у нас в стране.
0
04.04.2015
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва
0
04.04.2015
Анна, я понятия не имею, что делают в этом салоне и под каким соусом это продают. Я знаю, что делаю я. Об остальном могу только догадываться.
0
05.04.2015
Дарья, здравствуйте. А полуперманентную тушь Вы не делаете?
0
02.04.2015
Добрый день. Нет, не делаю. Могу предложить ламинирование. Носится дольше, выглядит не хуже, полезно для здоровья 😀
0
02.04.2015
А ППТ осыпается наверное и вредная?
0
02.04.2015
Ну в общем, да ☺
0
02.04.2015

Дарья, добрый вечер! а в ближайшие дни нет свободного сеанса на посещение?

0
14.05.2014

Добрый вечер . Вот тут есть тема с расписанием. Можете выбрать удобное время. http://www.babyblog.ru/user/kirillka/3067683

0
14.05.2014

спасибо, но мне бы до воскресенья ближайшего....тогда после возвращения из отпуска обращусь!

0
14.05.2014
договорились
0
14.05.2014
Здравствуйте!А можно узнать про запись после 1 марта, желательно на 3,4 марта
0
21.02.2014

Здравствуйте. Есть возможность на 4 марта в 15-00. Удобно?

0
22.02.2014

удобно!! а куда подъезжать??? если есть раньше время, то будет еще удобнее, чтобы успеть ребенка из сада забрать

0
22.02.2014

ну пока по времени не могу сказать. Возможно получится на 14-00. Ближе к делу скажу точнее. Пока на три часа запишу. Координаты в личку кину сейчас.

0
22.02.2014
Объясните плиз,наращивание неполный объем-...
0
12.03.2013

Полный объем это когда на КАЖДУЮ ресницу Вашу крепится искусственная. Соотв-но, неполный, это когда примерно половина (2/3...).... Такое наращивание подойдет тем, у кого свои ресницы темные или кто хочет только уголки нарастить, к примеру..

0
12.03.2013

хочу взглянуть на вашу  работу неполного объема

0
12.03.2013

из фотографий есть прмер уголков, если хотите http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/kirillka/896200

0
12.03.2013
svetlana
Александр, 14 лет 11 месяцев Королев
Дарья, ДВ! Интересует процедура Моделирование бровей (подбор формы, коррекция, окрашивание) 1000 руб. и окрашивание ресниц. А где вы находитесь территориально?

0
11.09.2014
Добрый день. Я нахожусь в центре (м.Арбатская). Удобное время для записи вы можете выбрать в моем расписании http://www.babyblog.ru/user/kirillka/3067683
0
11.09.2014
Irina
Ms. Maya Marianna, 14 лет 10 месяцев Москва
Дарья, дд! Как выглядит классическое наращивание неполный объём? Спасибо!
0
24.02.2015
Добрый день, Ирина. Выглядит у всех по разному. Нет смысла какие-то фото прикладывать. У кого-то свои очень густые и на них смотрится так же , как на других глазах двойной. 
0
24.02.2015
Oksana
Дарья, 23 года 6 месяцевСофья, 15 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер, а сколько по времени уходит на реставрацию бровей?

0
17.09.2014
Добрый вечер. Примерно час. 
0
17.09.2014

Даш, хочу к тебе))..у тебя есть что то на 9 маарт?

0
04.03.2013
Освободилось время на наращивание ресниц (5 марта в 15-00) Изгиб Д

Похожие записи