Войти
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Сходили на прием

Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

Ха, я тут совсем случайно, как раз в дневничках у девочек узнала, что ананас - это одно из тех самых народных средств по ускорению )))))))))))))

А до НГ и не ведала совсем, потому на НГ накупили с мужем ананасови и я их трескала все каникулы с привеликим удовольствием )))) И хоть бы хны )))))) и только вот несколько дней назад узнала, что вроде как и не стоило бы, но в моем случае процесс не ускорился - так что это средство на нас не сработало

Вот теперь еще хочу. Вкусно!!!

 

 

0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

А я ейчас полананаса мужественно съела - теперь все губы жжет и язык. Наверное правда фигня что он родовый процесс ускоряет

0
11.01.2013
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

может они и ускорят, если их штук пять за раз скушать, да только вот можно какие-нибудь неприятности при таком злоупотреблении схлопотать. 

В общем деткам виднее когда появляться))) сами решат, хоть как ускоряй )))

 

0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Пять штук?!!!Я столько точно не съем, ну пускай сидит себе.

0
11.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

не спелый ананас, если губы и язык жжет... спелые они сладкие  и не жгут ничего)) но где такие в москве искать ума не приложу....

0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

А в Челябинске?

0
11.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

хахаха))) тем более))) их же зелеными срывают, и они как болшинство экзотических фруктов не успевают дозреть..

0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

У нас в магазинах они мало того что недозрелые, но некоторые еще и подмороженные. Хотя раньше мы в метро покупали ананасы которые были сладкими, с мужем жили в пригороде, в Копейске, а метро как раз между Челябинском и Копейском - мы там частенько закупались. Я еще так удивилась сегодня что все губы сожгла. А мама мне говорит - всегда так.

0
11.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Ну значит все-таки есть, где купить у вас хорошие ананасы.. Я вот не знаю, где у нас вкусные... А методом проб и ошибок не хочется))
0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

В каком нибудь ресторане - точно! У нас на работе всегда были вкусные)))Нам поставщики откуда то привозили

0
12.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

ну да.. поставщики они же разбираюстся..

нам тоже как-то на мою предыдущую работу такую вкуснейшую дыню принесли, мне кажется никогда таких не ела.... а сами, как не купим вода-водой..

0
12.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

и я тут на днях ананас ела))

0
11.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

оо..и у меня 3 группа крови)) но мне сказали, что не дохожу... запугивают, наверное)))) по ощущениям, так я еще месяц буду ходить)))

0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Я так удивилась что группа крови влияет)))

0
11.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

мне кажется, что это неточно... и очень индивидуально.. так же как с ананасами))) куму-то помогают родиь, а у кого-то весь рот и губы сжигает, а малышу хоть бы что)

0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Когда захочет - тогда и вылезет))

0
11.01.2013
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
Не поверишь, но я сама никак не представляю как так мне всего три дня !
0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

У тебя вообще наверное странные ощущения - знать точную дату рождения своего сына до его рождения

0
11.01.2013
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
Пока не осознаю!
0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Не верится что уже совсем скоро станешь мамочкой? Мне тоже . Мне и страшно и хочется. Не представляю как это!

0
11.01.2013
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
Вот и у меня такие чувства )
0
11.01.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Ну зато определенность))
Не забудь потом отписаться, как все пройдет)
0
11.01.2013
Yana
Анютка, 13 лет 5 месяцев Донецк
И я не знала что ананас ускоряет, вон мне так захотелось ананаса.....но результата ноль!!! Разве что язык очень печет( И что-то мне, как в начале беременности, кислого хочется......ем лимоны и пью грейпфрутовый сок!
0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

А изжоги от этого нет? Многие жалуются на изжогу на нашем сроке

0
11.01.2013
Yana
Анютка, 13 лет 5 месяцев Донецк
У меня за всю б ни разу изжоги не было-:))) тьфу, тьфу, тьфу)
0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Везет! Я вместе с токсикозом мучалась на втором и третьем месяце

0
11.01.2013
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье
у меня по второму и третьему узи на 15 е число пдр стоит,а вот роддом считает от первого узи и ставят 22 го,эх,тоже ананасов чтоль натрескаться?!)))
0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Не помогает)))

0
11.01.2013
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье
эх,жаль)))
0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Да пускай сидит)))

0
11.01.2013

Тож третья,но сынулю ровно 40 недель носила,а сейчас ПДР на 25 ставят,но уже 15 января поедем в РД , как врач сказала.

0
12.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

А у нас досрочно не кладут. Как начнуться схватки или воды отойдут - только тогда едь

0
12.01.2013

Просто врач теперь за нас отвечает,поэтому сказала заранее приехать,да и вторые роды,говорят стремительнее проходят,можно не успеть доехать...

0
13.01.2013
татьяна
Вова, 29 лет 3 месяцаУльяна, 22 года 9 месяцевРодион, 13 лет 4 месяца Раменское

У меня тоже III +, первую б переходила, а вторую б на неделю раньше родила, посмотрим, как сейчас.

0
13.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Т.е. не все так грустно? Может все таки и вовремя)))

0
13.01.2013
Ana
Москва

А я уже недели три подряд ананасы лопаю и ничего:) Но я не знала, что они ускоряют момент родов, думаю-это бред, иначе мы бы с вами все уже родили:)

0
13.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Много всяких способов прочитала, но 100-гарантии ни у чего нет)))

0
13.01.2013
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Странно))) У меня третья группа крови, переходила всего 2 дня от ПДР)))

0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Но ведь переходила! Многие рожают раньше срока

0
11.01.2013
Марина
Анастасия, 28 лет 1 месяцКАМЕЛИЯ, 13 лет 5 месяцевАДЕЛИНА, 12 лет Красноярск

а ананас зачем?

0
11.01.2013
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Марин, вы наверное не в курсе но тут недельку назад было бурное обсуждение: что делать чтобы быстрее родить? все делились народными рецептами. http://www.babyblog.ru/user/irina_384/3025808 Я ухахатывалась возле компа. А теперь понимаю что видать придется пробовать.

0
11.01.2013
Хочу козерожку)) Надеясь на скорую встречу...

Похожие записи