Рост 67,5 вес 8250
Главная умелка - ползанье по пластунски. Как солдат по полю боя;) и встает в позу "собака мордой вниз".
Ползет на дальние расстояния и много. Это теперь его основной вид деятельности, мои руки кайфуют! И спина благодарит!
Парень очень общительный и самостоятельный, может долго играть сам или с сестрами. Я даже мыться теперь хожу когда хочу, а не когда все спят!
Из минусов - ночной сон "на подсосе" раз по 5 за ночь... Спим вместе теперь.
Прикорм пока особо не зашел, только пюре яблоко/морковь в почете. Каши не ест, овощные плюет (сама делаю из заморозки). А вот макаронину пожевать - милое дело;) так что минидозы нашей еды даю на пробу. 

