Войти
Fein
39 лет Челябинск, Россия
На сайте с 23.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
179
записей
98
друзей
28
подписчиков
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Подозрение на гестоз(((

Сегодня сходила на прием - плохой анализ мочи, отеки на руках и ногах, прибавка правда небольшая (+100) но у меня в прошлый раз была уж слишком (+1800) из за одежды. Отправили на КТГ (сегодня в 12 пойду) и кучу анализов завтра на тощак сдавать. В субботу на прием, если результаты плохие - в больничку!(((А это ж уже 29!Не хочу НГ в больнице отмечать(((

6
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Школа беременной

Сегодня сходила на школу беременной - я была единственным слушателем))) Врач говорит все сейчас умные все в интернете читают - одна ты переживаешь. Зато я задала все интересующие вопросы про роддом, про обезболивающие, про роды и т.д. Странно что будущие мамы не ходят на такие лекции - неужели у них нет никаких вопросов? Или им настолько некогда в декрете? Я не пожалела что потратилла час своей жизни и сходила на лекцию - теперь я получила настрой и надеюсь все пройдет хорошо)))

7
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Мы купили коляску)))

Вчера вечером купили коляску, inglesina vittoria расцветка nappa. Довольна приобретением, теперь стоит на балконе, ждет малышку. Пока шли от стоянки до дома устроили тест-драйв - муж носился с ней по сугробам и по-гололеду, а потом "Шагал" по лесенкам, остался доволен.

Казус: пока везли коляску домой из мимо проезжающего такси высунулась голова Сашиного бывшего коллеги:

-Ваше чудо?

-наше!

-Офигеть! Саня, так никто не знает! Я тебе завтра позвоню и всем нашим расскажу!

Я мужа толкаю: а ты понял что он явно не про коляску говорил, а подумал что я уже родила?

- Блин, а я еще удивился, чем ему так люлька понравилась!

Перезвонил, объяснил что просто коляску купили)))

4
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
КТГ - 8 баллов

Вернулась с КТГ, поставили 8 баллов - сказали все хорошо. Прочитала в интернете что норма - больше 9-ти, а 6-8 гипоксия плода. Странно что мне скаали, что все хорошо. Завтра иду на прием, надеюсь все ок.

2
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Икает)))

Еще в начале беременности прочитала в интернете что ребенок может икать в утробе матери. Рассказала мужу - он долго надо мной смеялся: там же нет воздуха! Рассказала своей маме и свекрови - та же реакция. Рассказала своей подруге молодой мамочке - у меня не икала, и только на работе одна девушка мне сказала - да, мой в животике икал. Всю беременности ждала когда же начнет икать. И вот - свершилось! Утро муж встал, собирается на работу, а я проснулась и не могу уснуть - мое счастье пихается и как то странно. Не как обычно что живот в разные стороны как палатка растягивается, а равномерной силы толчки через одинаковый интервал и тут до меня дошло - это она икает! Позвала мужа - он тоже послушал и теперь мне верит)))

7
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Детские вещички

Открыли начало шопинга за детскими вещами))) первая - моя мама, купила розовенькую шапку-балаклаву и два мотка радужной пряжи - будет вязать комбинезон и кофточку. На работе нам подарили комбинезон-конверт на выписку: бежевый, с медвежонком - очень красивый! Еще комбинезон из футера и две пары носочков. На сайте дети74 заказала много всяких маленьких вещичек - ползунки, комбинезоны, шапочки и т.д.Теперь буду ждать...Нам пока торопиться не куда)))

Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Третий скрининг

Сходила сегодня на узи - расстроилась...Размеры плода соответствуют 31-32 неделям, а у нас уже 34 недельки((( Про пол нам сказали - не визуализируется. Но зато плацента в норме, околоплодные воды в норме, значит просто озже родимся)))

Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Коляска

Задумалась что лучше: купить коляску трансформер или сначала люльку а потом купить прогулочную? Уже запуталась. внешне из того что видела в магазинах понравилась Авиатор три в одном, но про неё есть плохие отзывы, что колеса ломаются, тормоз, неповоротливая и т.д.

3
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Не высыпаюсь!

Моя маленькая котьзявочка постоянно пинается по ночам!Скоро спать совсем перестану, теперь поняла почему многие стараются уйти в декрет пораньше. Утром встать вообще не могу

2
Fein
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Анюта
13 лет 5 месяцев
Ксюша
10 лет 10 месяцев
Сержик
8 лет 8 месяцев