Войти
GluKa
Лена, 23 годаАня, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

У Анютки первые зубки...

WhDragon
Маргарита, 15 лет Починки

мы тоже ранние) в 3 мес и 20 дней вылезли сразу два нижних резца) 

0
08.12.2011
GluKa
Лена, 23 годаАня, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

и что тоже кусается? мне вот прокусила, так больно, жуть... не знаю сколько теперь заживать будет, она рассасывает каждый раз, да еще и покусывает время от времени и так преданно в это время в глаза смотрит, как будто ждет как я отреагирую. А сегодня у нас новые успехи, мы начали переворачиваться а вы?

0
09.12.2011
WhDragon
Маргарита, 15 лет Починки

мы ГВ потеряли по моей дурости и лени наверно, не захотела я её приучать - сосок на третей неделе начал выскальзывать и кормление превращалось в полуторо-двухчасовую пытку) посему 5й месяц цежусь, ТТТ пока молока хватает, даже запасы на пару дней вперед - уезжаю в город уиться)

но за палец кусает аяй как))) сочувствую вам, грудь наверно больнее)

а уж эти заглядывания в глаза))) тянет одеяло в рот - отбираешь "одеяло нельзя", тут же хватает, опять тянет и смоооотрит))))))

а переворачиваться на живот до сих пор никак, но на бок свободно - наверно просто она не любит на животе, не часто кладу)

0
09.12.2011
GluKa
Лена, 23 годаАня, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

а нам в поликлинике сказали, что ей молока не хватает, т.к. мы за 1,5 месяца набрали всего 500 грамм, нам почти 4 мес. мы весим 5500, теперь вот решаю чем ее докармливать, думаю начать с каш, купили сегодня рисовую безмолочную нестле, завтра хочу начать с чайной ложечки, а вы сколько весите?

0
09.12.2011
WhDragon
Маргарита, 15 лет Починки

мы 7300 на вчерашний день.

вот в сцеживании свой плюс - я вижу сколько она съедает, и то кажется что мало, грамм 800 за день еле-еле. Но не парюсь, вес вроде в норме.

а можно прикармливать сразу с каши? я тут сок по пол чайной давала, два раза пюрешку - с пюрешки мы какали густее чем обычно и с запахом) больше не кушаем её) рано нам наверно)

0
09.12.2011
GluKa
Лена, 23 годаАня, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

нужно сначала овощи вводить, кашу без сахара и молока, а фрукты намного позже месяцев в 8, а сок вообще не рекомендуют чуть ли не до года, т.к. потом большие проблемы с зубами и для ЖКТ очень вредно, а с каши я решила потому что вес нужно набрать, с овощей то не набрать наверное. и если фрукты будешь раньше овощей давать, то  потом к овощам не приучить будет, у меня старшей уже 8 лет, а она как не ела их совсем ни в каком виде так и не ест...http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1214470 попробуй открыть ссылку может получится, почитай статью

0
09.12.2011
WhDragon
Маргарита, 15 лет Починки

а на соке написано с 3х месяцев о_0всё, выпиваю их сама и ничё не даю ваще до полугода) нафик-нафик)

а статейка пригодица, почитаю)

0
09.12.2011
GluKa
Лена, 23 годаАня, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

0
09.12.2011
Мы тоже решили пополнить Ваши ряды! Гемангиома

Похожие записи