





поздравляю с приятной покупкой :-))) у нас такой же, Мируха его обожает
классный купальщик
а чтобы попчуган не съезжал попробуй пелёнку подкладывать
Да ну ее проще Матюху поправить. Он же Матвейка в попе батарейка)))) Никакая пеленка не поможет.
Дико хочу и хотела Матюху в бассейн, но расоложение поликлинники обломало все планы.
чего? ты ж с машиной. я вот езжу каждый день
А толку-то. Сейчас надо выйти, отскребсти машину, а зимой откопать.
у нас такие зимы, что до откопать можно ещё месяца 3 ждать. а я пока не отскребаю. утром перед работой муж мне её погреет и всё ОК
Ну если муж)))) А мне то самой надо, а как с малым на руках это сделать?
запросто-презапросто. просто пока что скребсти? завела - пусть тарахтит. а ты с малым воздухом дышишь. было бы желание
Да утром такая корка льда, что будет час размерзать. По любе надо скребсти. Не намекай на мою ленивость)))
я ещё зимой ни разу не ездила сама. а теперь в бассейн езжу к 2м. корки нету, а у нас на пару градусов всегда холоднее. думаю это впереди ещё. мы уже и место на стоянке поменяли на солнечное. а так летом наоборот - в тени стояла.
Ага, у нас во дворе лишь бы вообще место для парковки найти, а выбирать где лучьше даже не думаю.)))
а у нас другой-отстойный!!надо купить как у вас)
он ваще не лепится к ванной!
А ну если не лепиться, а так по форме похож.
Какие вы хорошенькие и пухленькие! прелесть!
у нас тоже такой стульчик был, хорошая вещь)))
А у нас не получилось в нем купаться, никак не смогли усадить - сам круг оказался очень маленьким.
Это как??? Не совсем поняла. Может у вас какой-то другой был?
У нас такого нет, может, тоже купить? А Матвей -копия ты) А папа ваш - ксерокс)))
Купи, очень удобно. А ксерокс не папа а мама)))
Здорово!
а мы так и не купили...
п.с. малый смешной такой)))))))))))
Спасибки за смешного, он на самом деле такой весь в маму))))
де купила? и я хочу!!! Матюха супермачо))))
о.. у нас точь-в-точь такой же.. только вот теперь я в шоке.. малой без него в ванну не садится - криком орет... а влезть уже трудно.. да и он в нем разляжется вечно, и яйца только передавливает )))
Да я тоже постоянно подвигаю, но пытаюсь завлечь игрухами.
Оль, видела только одно твое фото, но вот такое ощущение, что малыш на тебя похож сильно. Такое очарование сидит на стульчике :)
Точно, мама моя говорит, что как буд-то я маленькая. Ксерокс я))))
Приобетение хорошее, вот только дите в нем даже на секунду одного оставлять нельзя...
Так никто же не оставляет, но голову помыть можно без проблем. И пока он играеться я просто сижу рядум, он же никуда не денеться.
ваа какой пузатик хорошенький!!))
а мои не хотели в него садиться, зато мы его потом в детской использовали(кукол сажали))
Какой зайка клевый))) А Тима боялся этого стульчика, первый раз со слезами "запихивали" в него))
у нас тоже такой был, вещь действительно нужная...
a nam yje stanoviatsia mal. ne znau kak mne kypat rebenka bez nego....