Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Минск

Стульчик для купания.

Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю с приятной покупкой :-))) у нас такой же, Мируха его обожает

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Только жопка иногда съезжает)))

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

классный купальщик а чтобы попчуган не съезжал попробуй пелёнку подкладывать

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да ну ее проще Матюху поправить. Он же Матвейка в попе батарейка))))  Никакая пеленка не поможет.

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ну тогда учитесь плавать!

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Дико хочу и хотела Матюху в бассейн, но  расоложение поликлинники обломало все планы.

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

чего? ты ж с машиной. я вот езжу каждый день

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

А толку-то. Сейчас надо выйти, отскребсти машину, а зимой откопать.

0
20.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

у нас такие зимы, что до откопать можно ещё месяца 3 ждать. а я пока не отскребаю. утром перед работой муж мне её погреет и всё ОК

0
20.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну если муж)))) А мне то самой надо, а как с малым на руках это сделать?

0
20.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

запросто-презапросто. просто пока что скребсти? завела - пусть тарахтит. а ты с малым воздухом дышишь. было бы желание

0
20.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да утром такая корка льда, что будет час размерзать. По любе надо скребсти. Не намекай на мою ленивость)))

0
20.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

я ещё зимой ни разу не ездила сама. а теперь в бассейн езжу к 2м. корки нету, а у нас на пару градусов всегда холоднее. думаю это впереди ещё. мы уже и место на стоянке поменяли на солнечное. а так летом наоборот - в тени стояла.

0
20.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ага, у нас во дворе лишь бы вообще место для парковки найти, а выбирать где лучьше даже не думаю.)))

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

а у нас другой-отстойный!!надо купить как у вас)

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

А какой??? Мне кажеться это самый простой.

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

undefined он ваще не лепится к ванной!

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

А ну если не лепиться, а так по форме похож.

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

по форме да, а так какашка.

0
20.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Понятно, наш лепиться намертво не отодрать)))

0
20.11.2011
Мама девочки (18 лет) Минск

Какие вы хорошенькие и пухленькие! прелесть!

у нас тоже такой стульчик был, хорошая вещь)))

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Он из-за щек кажеться пухленьким а так по весу отстаем примерно на 1.5 кг.

0
20.11.2011
Мама девочки (18 лет) Минск

так и не скажешь, что отстает)))

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А у нас не получилось в нем  купаться, никак не смогли усадить - сам круг оказался очень маленьким.

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Это как??? Не совсем поняла. Может у вас какой-то другой был?

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Точно такой, только никак не хотела ножки сгибать, мешал пластиковый верхний круг.

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну нам тоже не просто даеться туда сесть, но потом все круто и прикольно.

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

У нас такого нет, может, тоже купить? А Матвей -копия ты) А папа ваш - ксерокс)))

0
20.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Купи, очень удобно. А ксерокс не папа а мама)))

0
20.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Куплю. Сегодня же)) Почему это мама-то? Матвей - копия ты, так? Мама - оригинал, дите - копия. А кто  копировально-множительное устройство-то? Папа))))))

0
20.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну ладно, пусть так)))

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет)

Здорово!

а мы так и не купили...


п.с. малый смешной такой)))))))))))

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Спасибки за смешного, он на самом деле такой весь в маму))))

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск

де купила? и я хочу!!! Матюха супермачо))))

0
20.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ина, я их много где видела, но мне повезло нарваться в магазине на остаток по старой цене 91.000. А в просторе видела уже 160.000.

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск

нихрена себе! лан, потом разберемся

0
21.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

о.. у нас точь-в-точь такой же.. только вот теперь я в шоке.. малой без него в ванну не садится - криком орет... а влезть уже трудно.. да и он в нем разляжется вечно, и яйца только передавливает ))) 

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да я тоже постоянно подвигаю, но пытаюсь завлечь игрухами.

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Эспоо

Оль, видела только одно твое фото, но вот такое ощущение, что малыш на тебя похож сильно. Такое очарование сидит на стульчике :)

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Точно, мама моя говорит, что как буд-то я маленькая. Ксерокс я))))

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Приобетение хорошее, вот только дите в нем даже на секунду одного оставлять нельзя...

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Так никто же не оставляет, но голову помыть можно без проблем. И пока он играеться я просто сижу рядум, он же никуда не денеться.

0
19.11.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

ваа какой пузатик хорошенький!!))

а мои не хотели в него садиться, зато мы его потом в детской использовали(кукол сажали))

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Какой зайка клевый))) А Тима боялся этого стульчика, первый раз со слезами "запихивали" в него))

0
19.11.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

у нас тоже такой был, вещь действительно нужная...

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Троицк

a nam yje stanoviatsia mal. ne znau kak mne kypat rebenka bez nego....

0
19.11.2011
Не большой опросик! Флешмоб. День 20: Это моя песня/исполнитель

Похожие записи