Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Минск

Сегодня....

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск

бля Оль, поржала от души)))) ты смотри, ежели с собакой такая история, то что уж с тобой случится как сама пойдешь))))))

кста, откуда собака? я чет пропустила

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ага, пропустила, мой пост про то, что кот\собака\ребенок не совместимы(

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск

а точно не видела. от блин, пойду искать

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я уже сама не найду, наверно в сообществе. Вот с Сашейundefined

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск

аа блин, такая хорошенькая)))))))) так это чья?

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да сейчас уже трудно разобраться) Изначально покупали брату на ДР. Но тогда мы еще все жили вместе. А когда все разъехались, то как переходящее знамя.

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск

я не вижу его, дай ссылку

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

умереть )))))))) "Даже у собаки морда была удивленная))" -  вообще жесть ))))

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Настя, мой Баксик вообще очень эмоциональный!!! У него по мордахе всегда все мысли видны))

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

жалко что эту морду потискать не удалось (((

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Они мне с котом такое устраивали.....нееее пусть пока живет у родителей...!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

теперь матвей главный )))) он бы их быстро по углам распихал. выходили бы покушать  раз в три дня и то на цыпочках ))) а судя по тому как кот его шугался - то и раз в 5 дней ))))

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Жалко уже их..

Матвей, когда у мамы, Баксик закрыт в комнате)

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А чего вы прививку на дом не вызываете?

это ж по деньгам почти то же самое получается.

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Не у нас это разов в 10 дороже. Да и съездить не велика проблема - это очень близко.

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

как оказалось - проблемка

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну да

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

автопилот - хорошая штука, правда порой он выдает неожиданные сюрпризы)))

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да там эти здания рядом)))

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Знаешь чем-то напоминает анекдот.


Качок-недоумок приходит в обувной магазин и говорит

- Мне бутылку молока и два батона.

Продавец: - Молодой человек тут обувь продают, вам нужно в другой магазин.

Качок, недолго думая зарядил ей в правый глаз, развернулся и ушел. На следующий день история повторятся, только теперь синят еще и под левым глазом. Продавец решила перестраховаться и на следующий  день у нее под прилавком уже лежали бутылка молока и два батона. Тут заходит качок

- Мне кефир и колбасы

- А как же молоко и батон?

- Да это я уже в аптеке купил....


Так и у тебя вышло))

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск


0
01.02.2012
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

моя ж ты.... находчиво-невозмутимая :)) мне тоже надо... камни поснимать...

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я могу согласиться под таким наркозом, как у собачки)

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

прикол,поржала)))))) собачка святое,но и себе надо бы зубы подлечить) Блин и мне надо)

0
01.02.2012
Для истории..... Продолжение моего позора.....

Похожие записи