Хватаю под мышку собачку.....в машину.....едем на прививку))
Была в ведлечебнице один раз и оооочеееень давно... Помню примерно, где она находится)
Еду я значит еду и.............понимаю, что не туда!!!
Собаку трясет (предчувствует)!
Вылавливаю прохожего, он мне как-то коряво объясняет НО! вроде поняла. Отдаленно знакомое здание)
Нахожу здание....и вот жопой чувствую, что, что-то не то, а почитать таблички не додумываюсь....
Заваливаю с собакой в руках.....проходная и вопрос вахтера "У вас постановление прокурора?" Даже у собаки морда была удивленная)) Я "А что, без постановления прививку не сделаете?"
Дикий ржачь вахтера вынуждает меня поднять глаза на вывеску "СУДМЕДЭКСПЕРТИЗА"!
Ну правильно.....была я сдесь раньше....по работе....
Хорошо, что я ни когда не краснею. Вырулила гордо на улицу, с выражением лица (для курящих на крыльце), что у меня есть постановление прокурора)))
Прививку мы все же сделали и еще камни с зубов поснимали.....блин мне тоже надо....)))
