Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

Дневной сон в восемь утра!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

мы просыпаемся в 7-8, кушаем, переодеваемся и ложимся спать  снова, часа на 1,5 - 2)

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну у нас то же после подъема через часа полтора два сон. Но вот подъем слишком ранний.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

может реб проголодался и проснулся? просто, даже не знаю....... мы ложимся в 9-10 и просыпаемся в основном в 8, иногда конечно тоже можем прлоснуться в 6 или 7, но редко

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Он всю ночь смесь дубасит, так что не голодный. А подъем в шесть утра - это у нас нормально. Спать ложится примерно в девять.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

значит жаворонок-жаворонок)))))))

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Осталось мне как-то перестроится, а то у меня утром само сон.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

сама такая, но мне конечно легче, хоть до 8 поспать дают))))

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мне уже кажется, что до восьми я бы тааак выспалась, на месяц вперед!!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

это так кажется, мне бы вот хоть 1 день до 11 поспать)))))))

0
13.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

раньше было, когда он рано просыпался, а теперь, если просыпается в 7 - на горшок + кефир и дальше баиньки))

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Неее, мой часа полтора два скачет.

0
13.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

а нельзя мульты включить, а самой хоть полчасика поваляться?))

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я ж тебе уже писала, не смотрит он мульты.

0
13.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

я невнимательная ворона((

ну тогда только ,как вариаент тебе раньше ложиться

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Оххх, как бы это так научиться. Вот вечером даже мыслей про сон нету.

0
13.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

молоко с медом теплое перед сном)

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

мы дрыхнем до 9-10 утра)) Даже был рекорд в 10.40 проснулся))

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Завииидууууюююю!!!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

так я хочу завязать с ГВ и боюсь одновременно, так долго спать точно не будет, он просыпается  с 6 утра почти каждый час- сиська- сон-сиська-сон)))) Вот таким макаром, но лучше так, чем с 6 утра куралесить)

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Тань, я думаю дело не в ГВ. Просто такой режим ребенку удобнее. Конечно в момент отлучения могут быть сбои. А так будет вместо сиси соска и все.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ну хорошо б ,  если так)) Надеюсь, что он  у  меня сова) Вот сейчас, например куражится, носится по спальне  в пижаме, носки посрывал, хохочет, сна ни в одном ))

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мой уже давно дрыхнет.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

и один только дневной сон уже давно

0
13.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск

да! у нас первый дневной в 9 утра)

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

А подъем во сколько?

0
13.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
Подъем в 6-7, потом на сон в 9-10до 11-12, второй сон в 14-15 и соответсвенно до 16-17. И на ночь ложимся в 9
0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну у нас похожий график. Только второй сон немного позже.

Но к подъему в шесть ни как не могу привыкнуть.

0
13.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
У нас так уже месяц, но я тоже никак привыкнуть не могу...хожу как морковь вареная(
0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Аааа, я за год привыкнуть не могу!!!!!!!!!!!

0
13.04.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 15 лет)

у нас тоже было. так я с ними спала 2 раза и нормально.......

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти

Ну точно, бывают жаворонки и совы. У меня сова, а у вас жаворонок, наверное))

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

У нас с ним не совпадает!

0
13.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

вот это самое неприятное в воспитании детей ))) когда не совпадает. но есть выход! скоро он не будет тебя будить. проснувшись врубит мультики и будет смотреть. лично я сплю и под мультики и под что хош!!! особенно утром ))))

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да я утром готова и под крик спать, лишь бы кто Матвея смотрел. Ну и он мне на голову не лез.

0
13.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

всё будет!!!! терпение и терпение )))))

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Кладите его позже, он и вставать позже будет. 5:30 это конечно перебор. Наша раньше 10 не просыпается, и ложится 23:00

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Позже не получается. Он уже в восемь готов вырубиться, я еле до девяти дотягиваю.

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Значит у него такие биологические часы! Терпения вам!

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Жаль только, что они у нас не совпадают! Спасибо!

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мой ест в 7-8 и дальше дрыхнет до 12-13, потом только в 16-17 ложится до 19-20 часов и на ночь в 12

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ого, я конечно поздно ложусь, но да 12 с детем бы не выдержала.

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нуя вообще сова а так и дрыхну с ним  до обеда,правда ложусь сама в час-два

0
13.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

бывает периодически. это если недосыпает, ложимся заново )))))) а потом еще и часов в 17 уложимся и к черту весь режим  )))))

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я про режим вообще молчу.

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас так часто бывает. уж не знаю,что влияет,погода или скачки в развитии.Месяц может спать до 8 утра,а потом опять в 6 встает.Правда мы еще на двухразовом дневном сне.

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

У нас без изменений, постоянно так.

0
13.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
ого!во сколько ж вы встали?
0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

В пол шестого.

0
13.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

опупеть!всегда так?

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Практически всегда.

0
13.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

Эх...наверное мой проделал бы. если бы вставал как вы )

0
14.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Но ведь не встает в такую рань!!!!

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

Проделывали, только прошлым летом, когда оооочень рано вставали и мне хотелось застрелиться... 

Боюсь загадывать на это лето 

0
15.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

бывает бывает....

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

У нас постоянно ну +-1 час

0
13.04.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

=))) 

0
13.04.2012
Муж привез игруху!!! Песочница...

Похожие записи