Под окнами целый день летает две здоровенные чайки!!!! Бля, такое ощущение, что в форточку спикируют.
Я чего-то не доганяю? Где море? Или они могут жить в детском садике?????
Под окнами целый день летает две здоровенные чайки!!!! Бля, такое ощущение, что в форточку спикируют.
Я чего-то не доганяю? Где море? Или они могут жить в детском садике?????
я не думаю, я точно знаю.. там достаточно большой канал.. на немиге он грязнее намного, и хуже.. и то их там тучи.. ни чижовском та же история
Ну у меня под окнами то нет канала!!!! Ни чистого и гразного. Они вокруг дома круги наворачивают))))
да реально мимо пролетали просто... залетели поглядеть.. ну или оппились чего.. или рыба радиоактивная.. я вот когда в куматозе тоже до дома с трудом добираюсь..
Они вокруг мусорных контейнеров любят кружиться. Кушать-то хочется)))
У нас просто с Волги чайки постоянно прилетали. Прямо атаковали по утрам контейнеры.
У нас сегодня тоже чайки летали, правда целая стая (штук 15-20). Кто-то их ещё и хлебушком подкармливал.
Мы с дочей в это время играли на детской площадке (возле детского сада).
А раньше такое было. Блин я бы такую стаю побоялась, они такие резкие.
Вроде бы нет.
Так я вчера и боялась) Как бы не клюнули или как бы не обделали)))
Ну как не далеко, с километр примерно да и речкой это сложно назвать.
Впринципе да. Но вот в чем интерес вокруг дома пятьсот раз летать я так и не поняла...
может это не чайки? они же здоровенные.....вот бы посмотреть.....я их в живую не видела....
чайки любят во дворах покружиться,у нас очень часто! но у нас правда речка рядом!