Войти

Что за на....

Заплутали )

0
07.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Настя с зоопарка? Откуда заплутали?

0
07.06.2012

на лошицком парке на воде живут ) или тусуют )))

0
07.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Настя, ты правда думаешь, что они там есть????))))

0
07.06.2012

я не думаю, я точно знаю.. там достаточно большой канал.. на немиге он грязнее намного, и хуже.. и то их там тучи.. ни чижовском та же история

0
07.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну у меня под окнами то нет канала!!!! Ни чистого и гразного. Они вокруг дома круги наворачивают))))

0
07.06.2012

да реально мимо пролетали просто... залетели поглядеть.. ну или оппились чего.. или рыба радиоактивная.. я вот когда в куматозе тоже до дома с трудом добираюсь..

0
07.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ага, мимо раз пятьсот))) Если пролетит рыба я полечу следом)))

0
07.06.2012
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Они вокруг мусорных контейнеров любят кружиться. Кушать-то хочется)))

0
07.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Татьяна, вот в точку. Наш дом еще тот мусорный контейнер)))

0
07.06.2012
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

У нас просто с Волги чайки постоянно прилетали. Прямо атаковали по утрам контейнеры.

0
07.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У нас нет вообще водоемов рядом. И они именно вокруг дома. Такие здоровенные.

0
07.06.2012
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Чайки-мутанты))) Им хватает городских луж)))

0
07.06.2012
Наташка
Настенька, 15 лет 8 месяцевСонечка, 12 лет Слуцк

У нас сегодня тоже чайки летали, правда целая стая (штук 15-20). Кто-то их ещё и хлебушком подкармливал.

Мы с дочей в это время играли на детской площадке (возле детского сада).  

0
07.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

А раньше такое было. Блин я бы такую стаю побоялась, они такие резкие.

0
08.06.2012
Наташка
Настенька, 15 лет 8 месяцевСонечка, 12 лет Слуцк

Вроде бы нет. 

Так я вчера и боялась) Как бы не клюнули или как бы не обделали))) 

0
08.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У них клювы реально стремные. А интересно, есть случаи нападения чаек на людей?))))

0
08.06.2012
Наташка
Настенька, 15 лет 8 месяцевСонечка, 12 лет Слуцк

Искала в интернете - не нашла)))

0
08.06.2012
Недалеко , видимо, речка или озеро
0
08.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну как не далеко, с километр примерно да и речкой это сложно назвать.

0
08.06.2012

Да что дя них километр!!! 

0
08.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Впринципе да. Но вот в чем интерес вокруг дома пятьсот раз летать я так и не поняла...

0
08.06.2012

С рыбой , видимо, туго. А вокруг домов ароматные помойки

0
08.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Неее, у нас очень чисто. Со стороны дет.сада вообще стерильно. Есть мусорный контейнер, но он не совсем возле дома.))))

0
08.06.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

может это не чайки? они же здоровенные.....вот бы посмотреть.....я их в живую не видела....

0
07.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

А я в том-то и дело видела и стопудово знаю, что это они. Здоровенные и летают очень быстро.

0
07.06.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

круто!!!!!!!!!!!!

0
08.06.2012
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

чайки любят во дворах покружиться,у нас очень часто!  но у нас правда речка рядом!

0
07.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я первый раз видела.....

0
07.06.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

От меня прилетели)

0
08.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У вас их наверно очень много?

0
08.06.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

да нет)

0
08.06.2012
sheyti
Ева, 15 лет 10 месяцевМария, 15 лет 10 месяцев Минск

"Городские" чайки)

0
08.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ага, такие откормленные заразы))))

0
08.06.2012
Давайте отзывы??? Объясните мне как это работает???

Похожие записи