Войти
Мама мальчика (2 года) Минск

Пост - просьба!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Девочки привет! Могу отвезти все Алле прямо в липецк! Еду в воскресенье на неделю с мужем в отпуск. Я территориально на соколе, муж на молодежной. Но готовы подьехать и забрать где то по москве.

0
09.07.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
Катя если ко мне есть возможность заехать,Я соберу сумку для Алиной семьи
0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Где территориально? Или не недельке или в субботу подъедем! Собирай!

0
09.07.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

печатники

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Отлично. Мы в субботу подъедем. Родителей из аэропорта заберем и едем на кожуховскую. Удобно тебе будет?

0
09.07.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

да

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Хорошо. Адрес и телефон в личку кинь.

0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Екатерина доброго дня!  Вы едете в сам Липецк? На машине? Автобусом?   Пустые? У модератора Ольги на Сходне, пакет.( большой)

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Алла. Мы едем к бабушке в скопин, это рязанская область. Прошу мужа до вас доехать. Едем конечно не пустые...с ребенком)))

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
Здравствуйте! Екатерина, на беговой сможете пересечься?
0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А вы на беговой живете? Смогу забрать, правда со временем пока не знаю... На недельке

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

нет, мы в области, муж работает ближе к беговой, не завтра, конечно, на днях, пока не уехали, буду благодарна.

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ааа. Хорошо. Может на пятницу.

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

ок) спишемся)

0
09.07.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

Катерин, привет! Алла попросила тоже кое-что передать тебе! Как нам в пятницу пере сечься вечером?

0
11.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Катюш привет)  От тебя пришло пустое сообщение((

0
19.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Могла бы помочь со сбором вещей, место есть, только времени маловато...я с детьми невыездная, могу встречаться только в выходные, когда муж дома...также некоторые вещи есть - 2 шортов новые, пеленки впитывающие (какой размер надо?)

0
01.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

Елена, давайте ждем Аллу и подумаем, как лучше сделать.

0
02.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Здесь я) Сейчас купаться будем)

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

Давайте, потом могу с вами поболтать)

0
02.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Оки)

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет дорогая, типа бриджики- лосинки сойдут? и ещё у нас по моему оставались  подгузы для взрослых, это после травмы муж лежал когда, нужны нет?

0
03.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Динуль, завтра в скайпе после обеда поболтаем)   Лосинки оставь. Памперсы пока есть. но нужны.

0
03.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
о кей,  я в 2 усыплю свою и позвоню.
0
03.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Ок

0
03.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Доброго дня Елена! Пеленки нужны большие. 60на 90. Спасибо огромное за помощь! Было бы супер!!!

0
02.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Можете на меня тогда ссылку давать, если из Москвы девочки готовы что-то передавать - я заберу в выходные, территориально на Первомайской, могу куда-то подъехать (только я без машины).

0
02.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Хорошо! Спасибо Вам!!

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Оль, если подробное фото скинете  я сошью, передам Екатерине, она ведь поедет скоро.

0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Аня привет, давай я тебе подробные фото скину, принцип этой прихватки , она не может держать кулак, то есть не может сгибать пальцы, получается одна штука застегивается на запастье , в руку вкладывается мячик, и  фиксируется кулак, застегивается другая половинка на запастье.

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
Привет! хорошо, скинь в личку,жду и какая толщина должна быть напиши. я так поняла, цвет не принципиален?
0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Цвет  разницы не имеет)

0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Скинула

0
09.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
привет,Аллусь,кинь номер карты в личку-хоть копейку  переведу. сама сейчас в глуши живу, до почты вряд ли доберусь(у меня бабушка уже 4 года лежачая, знаю,что это такое
0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Спасибо Мари)

0
09.07.2013
Мама троих (27 лет, 11 лет, 11 лет) Челябинск
ДВ а какой рост у Иры? есть пижама и костюм домашний велюр. на рост 1,65
0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Доброго вечера у Ириши рост наверно 170) 
0
09.07.2013
Мама троих (27 лет, 11 лет, 11 лет) Челябинск
коротковато наверное будет! но если все таки нужно то я вышлю...
0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Высылайте))  Если Иришке не подойдет то другим девочкам в центре отдам)

0
09.07.2013
Мама троих (27 лет, 11 лет, 11 лет) Челябинск
окей! давайте адрес...
0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Аляночка в ЛС.

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Раменское

я могу постельное, но не комплектами... одежду посмотрю...а где территориально? Может привезти получится? Ну и адрес в личку киньте

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ольга, Алла в Липецке, ей только почтой. Но вот эта девочка согласилась в Москве собирать http://www.babyblog.ru/user/lenta/tea-green вот она написала в выходные, территориально на Первомайской, могу куда-то подъехать (только я без машины).

Напишите ей.

0
02.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Раменское

нее, далеко...я ваще в области...почтой отправлю завтра-послезавтра. Код с чека кину в личку чтоб могли отслеживать. Спасибо

0
03.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

Вам спасибо!

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Раменское

за такое не стоит благодарить ((( вам спасибо что позволяете помочь...не дай Бог...

0
03.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а подгузники им не нужны?

0
09.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

Очень нужны!

0
09.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

я написала в дневнике у Аллы, но спрошу и здесь: а возможности передать не появилось? есть ходунки, лишняя коляска, подгузники, но как это передать, не представляю.. почтой явно не отправишь

0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

СУПЕР!!!!!!!!!!

0
09.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

напишите адрес (в личку, наверно?) , вещи почтой отправлю

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Влезу! девочки, очень нужны вот такие штучки (фото не вставляются) http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1773593 или железные от детских босоножек! выручайте в магазинах нет!!! я сшила прихватки, но так и не могу отправить, Алла может подтвердить. Выручайте, может у кого уже совсем непригодные босоножки есть. нужно 6штук

0
13.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

а какого размера эти штучки которые нужны? сколько на сколько см,мм (фото видела в другом посте)

0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

чтоб липучка прошла, 25мм в длину и 0,5мм в ширину

0
14.07.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Какая она молодец. Памятник ей надо ставить я восхищаюсь такими людьми.



0
07.07.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Она не пробывала в храм сходить церковь помогает





0
07.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Она это кто?

0
07.07.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

 Ты попробуй в храм сходить они помогают чем могут  материально



0
07.07.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

пускай попробует на пусть говорят позвонит все таки такая история 



0
07.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Обычная, каких если оглянутся то на каждом шагу.

0
07.07.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

вот именно что не на каждом.Дой бог вам здоровья и сил и вашей семье



0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Добрый день. Я могу отправить немного постельного, но только б/у у меня. ещё есть парочка махровых полотенец новых, только постиранных.

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да, конечно, про новое речи не идет. Адрес в личку сброшу.

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Закрасьте номер в паспорте! Нельзя выкладывать паспорт без портящих меток.

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да точно, как-то не подумала, сейчас сдеелаю.

0
02.07.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

У меня нет слов.................................Ну Алла...

0
01.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

))

0
02.07.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Алла молодец!!! Слов нет!! Я думала нет добрых людей.

Девочку жалко,мне ровесница, Я уверена все будет хорошо и она поправится!

Дай Бог здоровья Алле и Ирине

0
02.07.2013
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Здравствуйте Алла. Пришлите пожалуйста в личку номер карты (Сбербанк или др),  помогу чем смогу.
0
09.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пномпень

привет адрес в личку кинь мне на первомайскую неудобно

0
02.07.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Дайте мне адрес.

постельное есть,пеленок пачка,одежку посмотрю.

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Алла , вы просто золото! Сил вам!

0
02.07.2013
Съездила... Умилительно - забавное)

Похожие записи