Войти
Мама мальчика (3 года) Минск

Дракончик!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

мы так недавно потеряли крылышко от лего-чима,5см-вый чипиздрик потерял крылышко,мляяяя....перерыли всееееееее!!!!!!!!!!малой лег с трагическим лицом и говорит-пусть у меня выпадет зуб,я положу его под подушку,придет фея -заберет,и подарит мне крылышко....епт....причем зубки идеальные....с утра мать понеслась за новым уродцем,оббежала все магазины пока нашла такого-же.....я вас понимаю короче))))))))

0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ахаха)))) Там мы уже крыло этого дракона тоже теряли, слава Богу нашли, но чего мне это стоило)))

0
01.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

это мой кошмарный сон до сих пор,что я роюсь,роюсь в игрушках,а он орет-орет....сейчас уже полегче но иногда снится еще)))

0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Главное, что истерику ни чем не остановить))

0
01.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

после 4х стало легче))))вот ближе к пяти вообще  в человека превращается)))но мать то уже дрессированная))))

0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ага, вон Настя приезжала и рассказывала, что только в 6.5 дочкиных смогла спокойно присесть))) А я размечталась))

0
01.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

я в эту субботу проснулась в 11-00!!!!!!!!!!и поняла сын-вырос) сам нашел поесть,попить,одеться и планшет.опупела я от щастя)))))обычно с 7ми утра скачет по мне как конь.

0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

О_о во сколько???)))) 

0
01.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

в 11-00!!!!сама охерела))) и батька наш спал)))обычно он его отвлекал,я могла поваляться хоть часок лишний,но не спать) а тут такое дело)))

0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Таааак, еще год и пару месяцев.....ну протяну как нибудь))

0
01.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
коонечно)
0
01.09.2014
Мама девочки (21 год) Москва
вот чёт не свезло вам )))
обычно маковские игрушки неубиваемые )) 
0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Первый и последний раз купила))

0
01.09.2014
Ольга
знакомо)))))))
у нас такой же дракончик из макдака (беззубик), у которого все время отваливалось крыло. тоже нервы портил, пока я ему большого не купила))))
0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Это заговор драконов?)))

0
01.09.2014
Ольга
мой уже год по ним сходит с ума))) в саду это тема №1
0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет)
big_smiles_162.gifОднако))) Ну, может стоит купить в том же маке другого дракончика, и тихонько заменить неисправного?)))
0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет)
Ну, или как вариант. крыло посадить на супер-клей))))
0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Про супер клей выше написали))))

0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет)
Но ты таки попробуй, хуже не будет. Просто у нас такая же проблема с ногой у Кроша существовала, плюс, супер-клеи, они ведь разные бывают
0
01.09.2014
Мама девочки (16 лет)
И у нас такой дракончик, Оль. Красный. Оба крыла безвозвратно потеряны. Он у нас теперь инвалид )
0
02.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мне кажется, что можно с Макдака бабок срубить за моральный ущерб многих родителей от партии бракованных красных дракончиков)

0
02.09.2014
Мама девочки (16 лет)
Угу. Только надо скорее в суд бежать, пока макдаки не прикрыли окончательно. 
0
02.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну сама-то компания ни куда не денется, тем более вон пострадавшие даже из стран ЕС есть)

0
02.09.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
big_smiles_162.gifкакой хороший мальчик)))))
0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Главное ни капли не доставучий)))

0
01.09.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Я думала моя зануда)))

0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Все они еще те...)))

0
01.09.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif Где фото?
0
01.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Дракончика?) Оно тебе надо?))

0
01.09.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
так интересно же.. у нас голубой монстр, саморазваливающийся на куски, брат ей подарил.. я по-быстрому спрятала, а тут она его снова нашла.. слава Богу, что подобный вашему период у нее уже прошел))
0
01.09.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
О да!!! У нас тоже есть эта сволочь дракончик. Хорошо хоть, что любовь была не так сильна)))
0
02.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мне кажется, что можно с Макдака бабок срубить за моральный ущерб многих родителей от партии бракованных красных дракончиков)

0
02.09.2014
Мама девочки (14 лет) Могилев

и у нас есть один, фиолетовый вроде, ниче не отваливается, ттт)

0
02.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Видимо, судя по комментам, проблема именно с красненькими.

0
02.09.2014
Мама мальчика (14 лет)
1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск
big_smiles_111.gif
0
01.09.2014
Сегодня... Братья)

Похожие записи