Проснулся утром, рядом стоит жена с ежом и говорит мне "понюхай ежа, так классно пахнет". Ежа... бля... где она взяла ЕЖА в 6 утра?! Ох уже эти беременные...

______________________________________________________________________________
- Фима, когда я слушаю наш шансон, то создаётся впечатление, шо тюрьма - это самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие свою маму.
______________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________
Папина, мамина, Наташина, Сашина. Вот всегда удивлялась как муж так зубы чистит!? Теперь не он один)) Вот они гены.))

____________________________________________________________________________
- Алло, радио? - Поставьте, пожалуйста для моей жены песню «А я иду, шагаю по Москве». У неё вчера, права отобрали!!!!))))
____________________________________________________________________________
Совершенно приличный мужик вносит в такси очень пьяную женщину: - Маш! Ты только не обижайся!Я тебя люблю, как женщину, ценю, как человека... Но вот, как собутыльник - ты, извини, - говно!
_____________________________________________________________________________
Сегодня днём пришла смс: "Я живу в доме на против, давай познакомимся :)". Я ответил, что живу напротив морга и меня пиздец пугают такие знакомства.
______________________________________________________________________________
Еду утром на работу, пробка... впереди меня LEXUS с надписью на стекле: "ПРОДАЮ".... Еду аккуратненько... гололёд... сам себе думаю: -" ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ КУПИТЬ!"
_____________________________________________________________________________
"БАТЬКА" весело ехaл со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Гомельских дорог, a впереди, со скоростью 200км/ч неслись: aсфaльтоуклaдчик и бригaдa дорожников:)))))
спасибо)