Войти

Шо это было?!

МакМама
Алагойнас

Я тоже вчера опешила-в обменниках обещали только новую жизнь, а мне миллион старыми выдали

0
08.07.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Вообще хрень какая-то происходит. Я уж думала народ зп. получит, с обменников новые деньги снимет и быстрее этот процесс пойдет, оказалось - показалось.

0
08.07.2016
МакМама
Алагойнас

Они видимо хотят развить у нас оба полушария и косоглазие бонусом))

0
08.07.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Супер интеллектуальную нацию с дергающимся глазом)))

0
08.07.2016
МакМама
Алагойнас

))главное- толерантную

0
08.07.2016

Смеюсь с комментария :))) Зы Оль , правда жесть.. у нас и то такого не было.. уж в банкоматах то новые должны давать!

0
09.07.2016
МакМама
Алагойнас

Должны и обещали. А потом передумали, видимо. Выдали, чтобы народ в инстраграмм сфоткать успел))

0
09.07.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да я была уверена, что в первую очередь банкоматы затарят. Программы же переустановили, раз банкомат новые купюры предлагает.

Хотя знаешь Оксана, я ожидала какого-то треша от этой деноминации, ну не могло у нас все быть по другому)))

Так же и с электронными счетами, 9 число, а портал не работает, а штрафы за не выставление уже прописали.

0
09.07.2016

Чудно!!

0
09.07.2016

Поддерживаю. Если б были только новые, было б легче. А то цены в новых, за в старых, в кошельке "смесь", причем кошелек под копейки не заточен, в центре отсеков для купюр есть отверстия.....теперь всей семьей решаем вопрос замены портмоне)))

0
08.07.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ты одну копейку видела? Ее только под микроскопом можно рассмотреть)

0
09.07.2016

Нет. Только 50 копеек и 2 рубля. Одну из 2-рублевых монеток мы благополучно потеряли в магазине, она выскочил из кошелька и закатилась под стеллаж с товарами

0
09.07.2016
ирина
Планирую Минск

я так за неделю нигде даже копейки не получила так и не увидела ( хотя в магазины хожу каждый день ( но правда 20 и 50 новых как то надовали теперь старых крупных в кошельке и нет хоть это радует ))

0
08.07.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ирина, рано радуетесь) Я поняла, что теперь надо не забывать давать эти копейки, иначе в них просто можно будет утонуть.

0
08.07.2016
ирина
Планирую Минск

да ..жесть. я так себе отдельный кошелек завела для них, но вот копейки мне не нравятся. имела опыт жить с копейками, так они у меня везде валялись ((

0
08.07.2016

Белорусская моя родня материтьсяяяяяяяя!особенно пожилым тяжело
0
09.07.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Пожилым вообще не представляю. Я тут связана с этим делом и то туплю.

0
09.07.2016
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Должно стать легче, через месяца 3.

0
08.07.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Веселый прогноз)

0
09.07.2016
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну асе равно смешно)))

0
10.07.2016
Дом мой милый дом) Было страшно!

Похожие записи