Собрались сегодня на участок ехать, все вместе собирались, одевались, поехали, доехали, там побыли, побегали, урожай по собирали.
Едем с Матвеем обратно, уже в Минск въехали и тут слышу "Ой, мама, как я не заметил!!!!" Поворачиваю голову, а там, тадам, на одной ноге сандаль, на второй кроссовок)