Войти
Мама мальчика (5 лет) Минск

Фигею со своего ребенка)))

планирую беременность Запорожье

языки лучше всего усваиваются в раннем возрасте, видела в музее дневник уездной гимназистки 19 века, дети учили несколько европейских и латинский наряду с обычными предметами) раньше были у самых маленьких гувернантки иностранные. хорошо, если родители могут сами говорить и учить ребенка в быту понемногу, читать ему книжки, тогда будет налегке шпарить потом.

0
25.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Лично я мало чем могу помочь ребенку, т.к. сама знаю на уровне "не знаю"))) Как-то странно, что он столько выучил за одно занятие в 30 минут.

0
25.09.2016
планирую беременность Запорожье

главное чтоб интерес был) у нас в 1 классе даже спектакли ставили на англ, Три поросенка, и сценки смешные из Тома Сойера) может, благодаря этому дети горели, и интенсивная программа легко давалась)

0
25.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну посмотрим, как оно будет, я вообще ребенка не заставляю что-то делать)

0
25.09.2016
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Бле. Даже я за одно занятие в 1,5 часа столько не выучиваю ))))))

0
26.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Вот по этому ты должна понять мое недоумение)

0
26.09.2016
Москва

Класс!
0
25.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Минск

Спасибо, сама в шоке!

0
25.09.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Здоровски!
0
25.09.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Вот это способность к языкам!)

0
26.09.2016
Мама девочки (11 лет) Жиздра

Молорик!!!)

0
06.10.2016
Мама, он СЛУЧАЙНО туда упал)))) Прикол от Матвея)

Похожие записи