Войти

Девочки...

dromomania
Кроха, 7 лет 3 месяца Москва

Я бабушке покупаю каждый месяц.

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Алис а по чем? В свободном доступе?

0
14.11.2016
dromomania
Кроха, 7 лет 3 месяца Москва

Да, я покупаю без рецепта. Если надо - могу купить и отправить по почте.

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Сколько они стоят у вас?

0
14.11.2016
dromomania
Кроха, 7 лет 3 месяца Москва

340 рублей и выше за 30 таблеток

0
14.11.2016
dromomania
Кроха, 7 лет 3 месяца Москва

В интернет-аптеках даже меньше 300 рублей

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

А чье производство не можешь посмотреть?

0
14.11.2016

Аптека.ру смотри

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Дай прямую ссылку, меня выкидывает на бел сайты.

0
14.11.2016

Сама так же набрала бы)))

http://apteka.ru

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я когда набираю, меня выкидывает на бел. сайты, это ж реклама))

Посмотрела, у нас нет, только аналоги, а у вас оригинал в два раза дешевле.

0
14.11.2016

Тебе купить?

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Дашка, выше, вышлет. Спасибо.

0
14.11.2016
dromomania
Кроха, 7 лет 3 месяца Москва

Диабетон МВ Франция

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Вот почему Франция дешевле РБ? Аж бесит. И тут аналог(((

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Блин, в два раза дешевле, чем у нас аналоги.

0
14.11.2016
Дашута
Маргарита, 11 лет 4 месяца Жиздра

Оль, у нас такие цены.

Я могу купить. Сколько пачек?


0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Капец, у вас еще дешевле.... Даш, а как передать? Мне кажется почтой нельзя.

0
14.11.2016
Дашута
Маргарита, 11 лет 4 месяца Жиздра

Да чего нельзя, не наркота ведь))

В пачку чая засунуть. Никто не смотрит.

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У нас просвечивают, если, может, только фальга внутри пачки. Блин, я бу рада была, только бы не завернули на пол дороги.

У нас, представь, рецепт выписали, но лекарств в стране нет. Я просто в ахере. А ты же знаешь, что у папы моего.

0
14.11.2016
Дашута
Маргарита, 11 лет 4 месяца Жиздра

Вон тут на ББ, девочки же занимаются закупкой витаминов и лекарств из-за заграницы, из Германии точно знаю. Посылками отправляют.

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Рискнем?

0
14.11.2016
Дашута
Маргарита, 11 лет 4 месяца Жиздра

Да, конечно.

У меня сестра завтра зайдет, как раз самые дешёвые, около её универа в аптеке.

Сколько пачек?

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Дашуль, сколько получится, ему все равно всю жизнь принимать. Ну пачки две на долго хватит, да и рискуем же. Отправляй тогда наложным платежом, я пересылку оплачу.

0
14.11.2016
Дашута
Маргарита, 11 лет 4 месяца Жиздра

Я посмотрела на сайте ПочтыРоссии, норм. Про лекарства ничего не написано. Нельзя только нарко и психотроп., и вспомогательные для их производства. Диабетон к таким не относится.

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Зайди в скайп.

0
14.11.2016
Дашута
Маргарита, 11 лет 4 месяца Жиздра

Наложенным в Беларусь отправлять можно. Посылка до 1кг, будет стоить около 250р.

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

7 рублей на наши, вроде))))

0
14.11.2016
В ж и к
Ольга

У меня отчим его пьёт, бесплатно его полагается по рецепту

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У нас вообще его нет, а аналоги дико дорогие.

0
14.11.2016
В ж и к
Ольга

Если вдруг кто в Минск соберется, я тебе свистну. у нас часто машины ходят, давно уже чёт не ездили. надо узнать.

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Узнай пожалуйста.

0
14.11.2016
Светлана
Дмитров

Лель,я не знаю,как к вам,по России я лекарство буквально две недели назад посылала.

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

По России да, а к нам проблема.

0
14.11.2016
Светлана
Дмитров

А если в фольгу обмотать?

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Вон с Дашкой попробуем. Не знаю.

0
14.11.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

гликлазид у диабетона аналог, есть такой у вас?

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Есть, отправила его покупать. Но аналог не совсем то, да и дороже на много.

0
14.11.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

дороже на полтора доллара, тебе пересылка с России намного дороже выйдет. Это хороший аналог, мама моя говорит (она провизор, да и сама с повышенным сахаром)

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Не знаю Ир, папа говорит, что разница есть. Мама твоя пробовала бел. производства?Да и разница не в доллар, вон Дашка ниже цены скинула.

0
14.11.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

а можно через границу лекарства пересылать?

0
14.11.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Вот в том то и дело, что я не знаю, вроде нельзя.

0
14.11.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

вот аналог в минске есть

0
14.11.2016
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

На Новый год поеду в Минск , надо будет что то к этому времени - пиши

0
14.11.2016
Только на СТО)))

Похожие записи