4 года

Все забыли про пандемию.

Просто сделать революцию сейчас в Беларуси важнее, вот ковид и рассосался Марионетки мы, и совсем ничего не решаем
21.08.2020
У меня родители переболели. Отец тяжело, с двухстронним воспалением легких, лежал в больнице. Мама отлежалась дома, температуры высокой не было, но была слабость, тест на КВ положительный был. Сестра и племянник по тестам отрицательно, но в легкой форме те же симптомы. Все до этого соблюдали изоляцию, масочный режим и прочие меры предосторожности. Как заразились не понятно. В Москве в середине лета почти все расслабились, маски не носили 70% в транспорте, в перчатках единицы. Сейчас снова 80% в масках в метро. Штрафуют. Меня саму оштрафовали бы, но я прикинулась дурочкой и сказала, что у меня нет паспорта с собой.
21.08.2020
Не забыли ни в Москве, ни в Подмосковье. Многие в масках, Кто-то до сих пор в перчатках. Такой истерии как в мае-июне нет, но все равно неспокойно. До сих пор непонятно как дети пойдут в школу, как будет организовано обучение, будут ли кружки, продленка, традиционные школьные мероприятия... В окружении есть переболевшие, только двое из них очень тяжело и с госпитализацией. У вас после митингов недельки через две может быть всплеск заболеваемости. Ольга, как ты сама? Расскажи хоть свою Санта Барбару.
21.08.2020
У нас только набирает обороты. С 1 сентября в школах вообще бардак начнется с этими новыми правилами. Но у нас вокруг много переболело, некоторые летально.
21.08.2020
у вас забыли - рада за вас, у нас до абсурда. Отпуск из-за нее был испорчен полностью, масочный режим в Москве угнетает мою нервную систему.
21.08.2020
У нас тоже движуха была знатная в конце мая. Никакой разницы вообще. Что дома все сидели весной. Что сейчас все ходят типа в масках из хб трусов (офигенный противовирусный барьер ага), и то не все. Один фиг. Пиар это всё
21.08.2020
Гос-ву деньги нужны, а откуда их взять? Правильно-штрафы. Вот и в Москве вернули строгий масочный режим в общ.транспорте и магазах. Скоро школы, ВУЗы откроются, посмотрим, что с ними будет..
20.08.2020
Я думаю одно из 2-х: 1.Этот вирус что-то наподобие вируса попиломы человека т.е. при диагностике будет встречаться практически у всех , а вот к тяжелой болезни приведет у единиц. На это меня наталкивает большое количество бессимптомных больных 2. В 2017 году в стране уже был вирус с которым паталогоанатомы не встречались в больнице которой я работаю. Они только говорили что это простуда от которой человек сгорает за несколько дней и вылечить ее не могут. Поэтому может вирус появился раньше, а сейчас просто была нужна мировая истерия
20.08.2020
У нас все ходят, 99%, иначе большой штраф. Насчет остального - у меня есть куча переболевших в разных формах и через одно рукопожатие летальный. Так что обманом назвать язык не поворачивается А у вас - ну дело в тестах и инкубационном периоде. Чтоб понять изменения, надо всех тестировать и считать в открытых источниках. Но будут ли 🤔
20.08.2020
Катя, у нас не было карантина. Да и запретов особых нет.
20.08.2020
да, я знаю:( статистику хоть считают?
20.08.2020
От "давеча" 2-3 недели отсчитайте, рано выводы делать.
20.08.2020
Ирина, тактчто тут считать? У нас же и не было карантина.
20.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мир, труд, май! Привет.