Девушки, подскажите хорошего андролога в Москве.
У мужа тератозооспермия, пока нет сильных улучшений. И может ли новый врач написать заключение для эко по квоты если придется? Или надо у одного наблюдаться в течение года для этого?
и в какой клинике эко лучше сдавать спермограмму? Или в любой?