Хочу отдавать кисломолочку,тому кто живёт в нашем районе,а то у нас пропадает,мы забираем с молочной кухни по чет. дням!может кому нужно!
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Москва
Кисломолочная агуша от 6 мес. м.Медведково
Мама девочки (17 лет)
Москва
А вы хотите, чтобы кто-то ее просто забирал с молочки? или от вас?
0
24.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
У меня муж в медведково работает и агушку мы пьем с удовольствием. Мы бы забирали)))))
0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
это было бы хорошо,а то у нас пропадает!
0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
может кто-то ходит туда,могли бы там отдавать,а так не обязательно от нас,когда с ребёнком гуляю,могу и сама встречаться
0
24.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Смотрите, если никто из нуждающихся не объявится, то мы может забирать.
0
24.02.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
09.12.2012
Ответить
