Войти
Elena
Артёмка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 2 месяца Москва

Кисломолочная агуша от 6 мес. м.Медведково

Kati
Вика, 17 лет 7 месяцев Москва

А вы хотите, чтобы кто-то ее просто забирал с молочки? или от вас?

0
24.02.2010
Kati
Вика, 17 лет 7 месяцев Москва

У меня муж в медведково работает и агушку мы пьем с удовольствием. Мы бы забирали)))))

0
24.02.2010
Elena
Артёмка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 2 месяца Москва

это было бы хорошо,а то у нас пропадает!

0
24.02.2010
Elena
Артёмка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 2 месяца Москва

может кто-то ходит туда,могли бы там отдавать,а так не обязательно от нас,когда с ребёнком гуляю,могу и сама встречаться

0
24.02.2010
Kati
Вика, 17 лет 7 месяцев Москва

Смотрите, если никто из нуждающихся не объявится, то мы может забирать.

0
24.02.2010
Elena
Артёмка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 2 месяца Москва

вы пока первыми были!позже в личку написали!,так,что определяйтесь со временем

0
24.02.2010
Kati
Вика, 17 лет 7 месяцев Москва

сейчас в личку напишу

0
24.02.2010

Ленок, мы на очереди...нас лишили её с года image

0
28.02.2010
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
09.12.2012
вопрос про комбенизоны! Прививки!

Похожие записи