Хочу отдавать кисломолочку,тому кто живёт в нашем районе,а то у нас пропадает,мы забираем с молочной кухни по чет. дням!может кому нужно!
А вы хотите, чтобы кто-то ее просто забирал с молочки? или от вас?
0
24.02.2010
Ответить
У меня муж в медведково работает и агушку мы пьем с удовольствием. Мы бы забирали)))))
0
24.02.2010
Ответить
может кто-то ходит туда,могли бы там отдавать,а так не обязательно от нас,когда с ребёнком гуляю,могу и сама встречаться
0
24.02.2010
Ответить
