11 лет

Транспорт на лето

Беговел - вот это вещь!!! Прошлым летом мой ребенок рассекал. Ему очень и очень нравится, катается с удовольствием. Даже сейчас просит. Беговел на много лучше самоката. Во-первых, для осанки. Ребенок садится на на сидение и спинка ровная. Во-вторых, работают обе ножки. Если утсрал, может просто остановиться и посидеть отдохнуть) Единственный момент, мой мелкий так быстро ездит, что за ним не угнаться. По-этому, разрешаю вдоволь покататься только в дали от дороги. В общем, супер вещь! Рекомендую! Велосипед тоже, кстати, хороший транспорт. У нас летом будет третий сезон, как ребенок на нем катается. Правда, с появлением беговела, велик ушел на второй план. Но зато, весной, осенью и даже сейчас, для нас он незаменим. Коляску не любит. Правда, велик у нас трехколесный. Учитывая ваш возраст, я бы наверное уже задумалась о 4-х колесном. Мы-то уж откатаемся третий сезон на нашем, на след. год уже буду 4-х колесный преобретать)
06.03.2013
Самокат не знаю, беговел в 2 освоила дочка. С 3х колесного свинтите подножку - пусть учится педали крутить, потом большой возьмете.
05.03.2013
мой летом научился кататься и на трех и 4х колесном, сам. На площадки у ребят брали 4хколесный. поэтому мы велик будем брать. и самокат хотим тоже. кстати есть беговелы со съемными педалями. можно его попробовать, потом сразу на двух колесах поедет. велики щас все сручками продаются, если что. можно сходить в магазин с ребенком и обкатать разные виды.
05.03.2013
для великов есть ручка, которое под сидение цепляется, ручка-толкатель вроде называется.
05.03.2013
Вспоминаю, что где-то видела подобную картину, кто-то ребенка толкал за эту ручку))) Спасибо! я даже не подумала)))
05.03.2013
Мы в том году освоили самокат трех колесный) нам нравилось, в этом году хочу купить велосипед большой) думаю тоже понра) и ролики тоже ей куплю)
05.03.2013
Счастливые Вы, а вот мой явноне спортсмен! Причем желание есть, а когда не получается,все бросает и не надо ничего! У нас уже и беговел и велосипед и семокат! И все простаивает - пылится!Муж уже даже и не пытается учить, а я все бьюсь! Ребенок вообще не интересуется этими вещами!
05.03.2013
Наоборот спортсмен:) Ногами ходить всю прогулку!))))
05.03.2013
Мы вчера в Спортмастере были и сын увидел там самокаты - понял как ездить на нем минут за 5, сначала выбрал с двумя колесиками сзади, но было неудобно отталкиваться - нога упиралась в колесо, потом взял чуть больше самокат, но с двумя колесами спереди - на нем гонял минут двадцать по всему Спортмастеру ))) Решено было на ДР ему купить этот самокат :)  И беговел тоже дети достаточно легко осваивают, у нс знакомый мальчик с 2х лет катается. Я вот пожалела, что в том году у свекрови попросила трехколесный велик...Лучше б в этом беговел купили, но меня уже не поймут - транспорта перебор...
05.03.2013
У моей подруги племяшка тоже с 2 лет на беговеле, говорит не оторвать его)) Видимо действительно лучше магазин посетить, хотя зная своего ребенка это не лучшее место для освоения нового, любит больше побегать по рядам да под одежду висячую спрятаться:)) Спасибо.
05.03.2013
Ооо, у нас тоже любимое занятие прятаться за одеждой )))
05.03.2013
Детки все разные - кому-то одно нравится, кому-то - другое. Самый правильный вариант в этой ситуации - пойти в магазин вместе с ребенком и пусть он САМ выберет то, что ему понравится. Помимо самого девайса ребенок еще будет ценить тот факт, что он выбрал его самостоятельно и такой, какой хотел.  Пыс - есть беговелы, на которые надевается цепь и педали и он в велик превращается.  
05.03.2013
Я считаю что пора уже на простой велосипед садиться. В прошлом году нам он был большой, а сейчас во всю дома катается. Дождаться не можем когда можно будет на улице кататься.
05.03.2013
Спасибо вам за идею))) С утра достала прошлогодний велосипед и решила по дому покатать. Сел, покрутил с моей помощью педали и .... слез. Вот стоит посреди комнаты(( не впечатлился.
05.03.2013
у нас вариант 1 не пошел вообще, вышли пару раз и потом продала такой велик, купила ему самокат, но не такой как у вас а поменьше, чтобы если ему надоест, я не умаялась нести его самокат.  
05.03.2013
Да, если не пойдет велосипед, будет обиднее всего(( Он и самый дорогой, и самый громоздкий...
05.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новые зимние Kuoma (Куома) размер 24 за 1990 руб. Продано Полуботинки Minimen размер 24 (800 руб!) + Кроксы в подарок. Продано